Психология
Какой цвет в вашей жизни преобладает?
Сиреневый.. . туман.
цвет не преобладает
Чередуется светло зелёный (молодая трава) со светло синим (бирюзовый с голубым)

Зеленый
Хаки.
Все цвета радуги задействую.
Я все люблю, и как не странно, они мне идут
Пастельные тона :)
Синий, зеленый.
Я, как в одном из ответов написано-"настоящий питерец".И именно поэтому меня прельщают не оттенки серого, а солнечный цвет, которым природа нас не балует) )

Цвет утренней зари...)
Раньше белый, потом серый, а сейчас развесёлый синий (пря загрёб уже) но не жалуюсь т. к. чёрный хуже...
Пусть в нашей жизни «полосатой»
Преобладает белый цвет,
И все насущные
вопросы
Всегда находят свой ответ…
Преобладает белый цвет,
И все насущные
вопросы
Всегда находят свой ответ…
Полутон_ идет всем, а выделяет лишь немногих_
Красный
Разные периоды жизни - разный цвет
голубой (небесный)
В-общем, жопы...
все цвета радуги
Обожаю фиолетовый, лавандовый, лиловый. К лицу фиолетовый мне, правда, мало идет, но шторы с букетами лаванды на кухне, там же - лавандовая гирлянда на газовой трубе, всякие фишечки в таких же цветах - это да! Была в Провансе (давно) , хочу еще. Там такие поля!. . И в Крыму, помню из детства, тоже были поля лаванды, но, по-моему, сейчас проще опять попасть в Прованс, чем в Крым. И дешевле.. .
люблю белую полосу, но она на много уже чёрной почему то
Белый - ведь это все цвета вместе взятые, это цвет и символ чистоты и физической и духовной.
голубой синий
зеленый) цвет свободы)
Черный и жетый
Яркий, всех цветов радуги ))
Приятный
Цвета темного, звёздного неба.
вся палитра
Зеленый.
каричневый и чёрный я же армян
черно-белый
Черный
бирюзовый
Бордовый
Зеленный, бирюзовый.
черно-белый
Зеленый!
красный
Смесь дресни.... с ашмётками....))))))
желтый и синий )
черный. хотя иногда хочется много разных цветов
Белый
Чёрный. Очень выгодно, он скрывает все недостатки
Белый:)
Раньше преобладал голубой-синий, а теперь его место занял чёрный цвет
Желтый)
Крассный
!
Любимые цвета - синий/голубой и его оттенки - небесно-голубой, васильковый. .
Стараюсь придерживаться своей гаммы. Люблю его во всем.
http://www.symbolarium.ru/index.php/Синий_цвет
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/v/t34.0-12/10621834_535593019907064_1857403059_n.jpg?oh=75aef5e50a0407a90795bd07a1fd8a9c&oe=540B04B8&__gda__=1410084477_7b54ecb9cf42749d924fef8246327e75
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t34.0-12/10637836_535591339907232_497192364_n.jpg?oh=8aeae88ea1d417cc19623a8ccf290fe7&oe=540C086B&__gda__=1410015924_e385b2f9f7b1d0540dedbf300b8f7b39
https://www.google.com/culturalinstitute/asset-viewer/the-starry-night/bgEuwDxel93-Pg?utm_source=google&utm_medium=kp&hl=en&projectId=art-project
Чёрный