Психология

Какой цвет в вашей жизни преобладает?

Сиреневый.. . туман.
Ольга Гапоненко
Лучший ответ
цвет не преобладает
Чередуется светло зелёный (молодая трава) со светло синим (бирюзовый с голубым)
Елена Михалёва
Зеленый
Елена Егорова
Хаки.
Все цвета радуги задействую.
Юлия Ведшева
Я все люблю, и как не странно, они мне идут
Ж*
Жанат ******
Пастельные тона :)
Люба Стрижак
Синий, зеленый.
Я, как в одном из ответов написано-"настоящий питерец".И именно поэтому меня прельщают не оттенки серого, а солнечный цвет, которым природа нас не балует) )

Цвет утренней зари...)
Татьяна :)
Раньше белый, потом серый, а сейчас развесёлый синий (пря загрёб уже) но не жалуюсь т. к. чёрный хуже...
Пусть в нашей жизни «полосатой»
Преобладает белый цвет,
И все насущные
вопросы
Всегда находят свой ответ…
Полутон_ идет всем, а выделяет лишь немногих_
Красный
Romina1973
Разные периоды жизни - разный цвет
голубой (небесный)
В-общем, жопы...
все цвета радуги
Обожаю фиолетовый, лавандовый, лиловый. К лицу фиолетовый мне, правда, мало идет, но шторы с букетами лаванды на кухне, там же - лавандовая гирлянда на газовой трубе, всякие фишечки в таких же цветах - это да! Была в Провансе (давно) , хочу еще. Там такие поля!. . И в Крыму, помню из детства, тоже были поля лаванды, но, по-моему, сейчас проще опять попасть в Прованс, чем в Крым. И дешевле.. .
люблю белую полосу, но она на много уже чёрной почему то
Оля Клещёва
Белый - ведь это все цвета вместе взятые, это цвет и символ чистоты и физической и духовной.
голубой синий
Marta Ruadze
зеленый) цвет свободы)
Надя Федорова
Черный и жетый
Анна С
Яркий, всех цветов радуги ))
S
Sony(* -) Makhatova)))
Приятный
Цвета темного, звёздного неба.
вся палитра
Gulya Muftakova
Зеленый.
Катя Семенова
каричневый и чёрный я же армян
черно-белый
Черный
бирюзовый
Ева Дюпина
Бордовый
Зеленный, бирюзовый.
черно-белый
Зеленый!
красный
Olga P
Смесь дресни.... с ашмётками....))))))
желтый и синий )
черный. хотя иногда хочется много разных цветов
Белый
Чёрный. Очень выгодно, он скрывает все недостатки
Белый:)
Раньше преобладал голубой-синий, а теперь его место занял чёрный цвет
Крассный
!
Чёрный