Психология

К какому цвету, лежит ваша душа? ЛО я отдам тому, кто не просто ответит, а ответит развернуто. Подробно то есть.

Влада Рихель
Душа моя в своей палитре имеет многие цвета, смотря когда, рисую разные картины Я. Вы можете видеть синее-синее бескрайнее море, у моря высокие горы поросшие вековыми дремучими лесами, над могучими горами медленно плывут стайки белых облаков, цепляя сияющие серебром заснеженные вершины гор, у подножья которых волны тихо омывают золотистые пески. Вдруг где то далеко на горизонте появляется темная полоса черных туч, извиваясь и клубясь они стремительно приближаются к суше в сопровождении гула порывистого ветра надвигающейся бури, которая крыльями своими закрыла почти все солнце и его одинокие лучи с редкими каплями дождя падают шипя на страждущую землю. Ударил гром, сверкнула молния, заревел свою песню буйный ветер, ему протяжно подпевали вековые сосны, качаясь на ветру могучие дубы роняли с крон зеленую листву, и только крик оголтелой чайки носящийся над высокими волнами бушующего моря нарушал эту идиллию. Где то в метрах ста от берега из основания черной тучи потянулся некий полупрозрачный столб, увеличиваясь в длине и изгибаясь из стороны в сторону он темнея и расширяясь рассекал громадные волны, двигаясь вдоль берега вихрь словно скорлупу отбрасывал шлюпки рыбаков оставивших их на причале, колокола стоящей на обрыве церквушки жалобно стучали, а небеса потоками ручьев воды рыдали, старые морские волки стояли на коленях у алтаря внутри церкви и держа в руках зажженные свечи молились апостолу Андрею Первозванному - покровителю рыбаков. Природа проявляла свой норов, но наигравшись вдоволь она стала успокаиваться, и циклон переместившись ближе к юго-востоку вновь начал удаляться за бескрайние морские просторы, оставив после себя выброшенные на берег рыбацкие суденышка и погремев он на прощание подарил двойную радугу которая переливаясь в лучах заходящего солнца ознаменовала завершение дня.
Любовь Гурьянова
Лучший ответ
к цветам, совершенно.. противоположным друг другу, но при этом они вместе!
серебристое и золотое, чёрное и белое....:)
Нина Жукова
Влада Рихель Спасибо за ответ.
белый и желтый) ) желтый- цвет аппетита! ! ))) Вы не волнуйтеь. . все нормально..
Влада Рихель спасибо.Была бы возможность исправила.За ответ спасибо.
мне нравятся все цвета и ее оттенки тени контрасты тона колорит .
То синее оно, а то черно. Буруны белые и блики золоты. Я моря цвет люблю давно. И шум поднявшейся волны.
Елена Рыжова
Влада Рихель спасибо за ответ)
темно-синий и цвет Тьмы.
Фиолетовый)) ) он идет к моей коже) и мне кажется аура у меня тоже фиолетовая))