Психология

Если меня раздражают вопросы типа*Какого цвета будет ваше завтрашнее небо?* или *Какого цвета была ваша вчерашняя ...

лябоффь?*,значит,я не ТОНКАЯ?
А про музыку ветра или там про русалок всяких не раздражают?
Или к примеру, что находится между вдохом и выдохом?

Эти все вопросы из категории философия. Просто, если Вам они не нравятся, значит, у вас нефилософский склад ума, только и всего. Меня, например, некоторые вопросы так просто в тупик иногда ставят, так и хочется автору скалкой по голове дать, чтобы слишком не умничал!) )

Как сказал кто-то из великих, заметьте " В характере, в манерах, в стиле, во всем.... самое прекрасное- это ПРОСТОТА".
Так что с Вами, я думаю, все в порядке, а вот некоторые люди бывают слишком вычурные, и это не всегда плюс.
Сложно сказать, откуда в них это.... может, переучились, а может, закончили философский факультет гейдельбергского университета.... откуда нам знать.. .
Тонкий человек- это тот, кто умеет преживать и Сопереживать, в первую очередь и чувствовать красоту окружающего мира, а не задавать путаные вопросы!
Дамеш Ибраева
Лучший ответ
это определенная брезгливость по отношению к псевдоромантичным и недалеким дамочкам, тщащимся изобразить "тонкую душевную организацию")
Елена Никотина
Антонина Алексеева Ах ты Боже ж мой, как хорошо сказано!!!
Мимо-мимо проходите!! ! Свои нервы сберегите!
Значит нормальная. Раздражают глупые вопросы. А вы их не читайте. Проходите мимо.
Ёшка ))
Валентина Никулина Я не отвечаю,но я их вижу.
Я жму на ссылочку "Нарушение! " и как причина "Автор мудак", иногда помогает. Попробуйте. Это здорово!
или не в тот раздел заглянули))
Шото не пойму - А кАкой вама цвет не нравится - голубой шоли - это нормальный цвет неба и чё раздражаться надо брать себя в руки и говорить я спокойна, ну можно топнуть ногой или ударить кого-нибудь ну типо грушы ( если занимаетесь боксом) ! Можно еще на принторе распечатать аву задавшего такой вопрос и порвать её - как тузик грелку! А раздражаться не надо, один раз живем - так и песок посыпится и прощай танцы-шмансы, рестораны-кабаки!!! Здравствуй милая больница!!!
Валя Дуванова
Валентина Никулина Боксом я ,ессесно,занимаюсь))Но раздражаюсь все же не до такой степени,чтобы кого-то колотить))
Не грузись, ничего это не значит! Тупые вопросы раздражают всех!