Наверное, подумаю, что бы это могло значить. Возможно, посмотрю в соннике толкование. А потом обвиню себя в том, что я идиотка и не понимаю знаков свыше, потому что я уверена, что истолкую это неверно. Короче, знак будет, но я им не воспользуюсь, ничего не изменится.
Так вот .
Психология
Что будете делать, если ваш вчерашний сон повторится?)
Достаточно уже предзнаменований. Сегодня хочу от них отдохнуть.
Спилберг отдыхает
как-то в школе у меня частенько были такие дни Когда снился Один сон, на следующий день продолжение его, как в сериале, и на третий день тоже 3я серия)) потом дальше такого не замечал по жизни...)
Я его не помню.
ничего не делать. просто запомнится, возможно он какой то значимый
Я заметил, что пользователи с ВИП-статусом спрашивают разную xерню. Вам за это платят?
Радоваться. Прикольный сон снился. Я училась в какой-то необычной школе для детей со сверх. способностями. И просто влюбилась в своего учителя. Он был такой лапочка. У него была такая способность, что он мог быть любого возраста и любого пола. Я видела его в образе молодой девушки, и в образе маленького ребёнка :) Он был такой смешной, милый и так внятно и понятно нам объяснял материал. Всегда переживал за нас, поэтому мог и отругать. скучаю блин
Если будет повторятся все что будет повторятся то оно повторится опять, так как повторы в наших повторных днях особенно неповторимы, для всяких повторов, но повторюсь что повторятся не намерен кто-то чьи повторы особенно неповторимы . Я повторяю...
Ничего