Психология

По какому принципу вы живете?

не сцы, прорвёмся
Ирина Наполова
Лучший ответ
Никаких принципов у океана.
Не верь, не бойся, не проси...
Доживём до понедельника.
По многим, но один из главных "Относись к людям так, как хотел бы что бы они относились к тебе".
Делай свое дело и пусть люди говорят, что хотят.
Людмила Glaz
черного и белого!!!
все подонки
Ирина Дудко
Меньше предаваться унынию, больше обращать внимание на то, что вокруг много хорошего.
Ирина Малина
Не просят-не вмешиваюсь.
Просят-помогу, чем смогу.
Нурлана Крауз
Я беспринципный...
Это не принцип : Всегда что-нибудь будет. Не будет этого - будет другое.
Сначала "НАДО", а потом, "ХОЧУ"_
Не делай зла...
Птица Вольная
Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Делай другим добро, и оно так или иначе к тебе вернется (проверено неоднократно) .
Таня Кузнецова
Служение гумманистическим идеалам человечества
@elena@ @@@@@
По принципу "оно мне надо? ".
Не делай людям того чего не желаешь себе
если не можешь сделать человека счастливым-дай ему свободу и право выбора.
По принципу колеса: скриплю, но еду!
Во преки всему
По принципу не задавать глупых вопросов.
Плюй в ближнего, обсирай нижнего)))))))
По принципу фильма "Заплати вперед"
Делать зло
Любовь Рудуш
Здесь и сейчас, только сегодня.
Олег Съедин
Не вреди другим, все что ни делается - к лучшему!
Yuliya Blonde
Не укради !..
Valentina Gheorghita#355
Живём себе, живём — каждый как может. Мать-то моя говорила тоже… говорит, ты живи и другим не мешай жить, понимаешь? Ох!. . Эт самое…
стремлюсь к самодостаточности
В России все живут по одному принципу- хватило бы до зарплаты... (про 400 счастливцев из касты НЕПРИКОСНОВЕННЫХ депутатов-молчу, сами знаете их беспринципность)
у меня нет принципов
Победа любит подготовку
Хочешь помощи - плати
Оксана
По принципу, что я не дурак!
Одним днём.
любовь
Little Devil
Вижу цель - не вижу препятствий.
А разве кто-то живет по какому-то принципу? Лично у меня принципов нет. Живу как душе угодно. Поверь, так гораздо проще)
Плюнь на моду и погоду. Слушай РОК, цени свободу!!!
За близкого до конца))
А тебе зачем? О_о
по принцепу что надо что-то сделать для других
Света Ким
Украл, выпил, в тюрьму))) )

Из к/ф джентельмены удачи.
правдивость, желание, достижение!!!
Делай что хочешь, рискуй!
Вперед и только вперед
Lina Kim
никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра
Я Лично Живу по 2 Принципам. Жизни ( люблю уважую своих родных, Всячески помогаю им, девушке своей всегда всё дарю, балую её ) и по принципам Улицы
С козлами атморозками Если они по хорошему не понимают, то разговариваю по плохому . И всегда понимаю что можно делать Что Нет, и знаю Что такое хорошо А что такое Нет !!!И иду всёгда за Српаведливость, За Честность !!
Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил в тюрьму! Романтика.