Психология
Почему люди-хищники сильно сентиментальны?
Ну, может в качестве компенсации своей агрессивности они сентиментальны, когда сыты.
Мечтать не вредно!
Они более человечны.
это ваше заблуждение и вам с ним ЖИТЬ, хотя может и не долго
Потому что вегетарианцы циничны. :-D
Мясом кормят свой внутренний гнев и агрессию. А пока они едят и заняты, почему бы не посентиментальничать?))
Вы так произносите «сентиментальны» , как будто в этом есть что-то плохое. Не знаю, не знаю. По мне, так лучше быть сентиментальным, чем лицемерным ханжой, упивающимся своим воображаемым превосходством, будучи на деле лжецом и мошенником. Только не надо в него плеваться, это ведь зеркало:
Эксперименты канадских психологов Нины Мейзер и Чен-Бо Чжонна показали, что любители экологически чистых продуктов неохотно делятся деньгами, мошенничают в целях обогащения в компьютерных играх и в шесть раз больше воруют, чем покупатели обычных продуктов. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на статью ученых в журнале Psychological Science. «Когда люди упиваются своим нравственным превосходством оттого, что приобретают органическое детское питание ради спасения планеты, они позволяют себе эгоистичное и сомнительное в моральном плане поведение» , — пересказывает журналистка Кейт Коннолли выводы психологов. Результаты поразили самих ученых, так как считается, что органические продукты и забота о природе — показатели высоких нравственных критериев.
ты кошек видел? Ну конечно видел, что спрашиваю. Так если кошку обидеть, она может несколько дней к тебе не подходить и каждый раз когда она тебя будет видеть, она будет отпускать голову и слезы на глазах наворачиваются у нее ..Конечно зависит от того как ты к ней до этого относился. А это животное убивает ради развлечения.
правда? не замечала))