Психология
Почему я стала очень сентиментальной?
В то, время как надо готовиться к экзаменам, помогать родителям, что-то делать по дому, чего-то достигать в жизни, расставлять приоритеты, добиваться целей. Я сижу целыми днями дома смотрю фильмы, переживаю за наше общение с друзьями, постоянно грущу, хотя поводов то и нет. и таак уже полгода. как выйти из этого состояния? Я никогда не была таким, лишь последние полгода (
старение
Светлана Якубова
Рановато как-то в 15 лет стареть: D
Г. Н.
чел как родился обречен на старение - у кого как - но процессы уже ...
кто не бегает в молодости - тот бегает в старости
Стареешь мать, не пьёшь не куришь, не умеешь раслаблятся! гоняешь себе в голове дурные мысли!!! с мальчишками замутись что-ли, отвлекись одним словом!
Светлана Якубова
это не моё)
Депрессуха, она такая:)
Светлана Якубова
надо как-то из неё выйти
побрей свое сердце посмотри это я конечно в переносном значении..
Возможно у тебя есть связь между людьми через подарки сюрпизы. Культивация этого... Гдето в семях важны заслуги, где то ВРЕМЯ проведенное совместно. Вот Ключ
Язык любви утрачен как один из нескольких... Возможно тот который был основной... есть такая книга стольоко то языков любви... можно вычислить и найти но ты же не бужешь дружить с кем то специально это манипуляция... Кому то может время перестала уделять? Тебя так или иначе ВОСПИТАЛИ ДО.... ЭТОГО ЧТО С ТТОБОЙ СЕЙЧАС... ЭТО значит поддержка была! Я не знаю зависит от семьи как принято это мелочи но в них отличие почему ...Не хочешь у меня пожить?) А почему?) вот я о чем.... Еще важен дом может тебе запрещают на окнах витражи рисовать ты уже весь дом разрисовала и подъезд... Мало о тебе инфу давай!) Шутка. Я думаю что что то поменялось... возможно все включая ЛЮБОВЬ
Светлана Якубова
каким образом?
Светлана *
5 языков любви называется. Советую к прочтению!!!!
"Я никогда не была ТАКИМ! --в этом все дело
В мелочах написания кроется истина
PS Не надо ляля, просто так "таким" и "такой" перепутать ну никак нельзя! )))))
В мелочах написания кроется истина
Светлана Якубова
Извините, опечатка вышла. Я никогда не была такой!
Светлана Якубова
Я задумалась и написала таким)) потом сразу же исправила в вопросе)
сейчас, еще загрущу, что мне не верят.))