Психология

Что будет с тем кто обидит вашего ребёнка?

В его доме будет много печальных гостей...
Екатерина Скутина
Лучший ответ
Я многое стерпеть смогу: обиду, боль, лишения. Но за ребенка я порву, без капли сожаления.

Jelena Petra
Сколько агрессии, даже противно читать.. (
Одна Мария ответила как человек.
Моя дочь уже очень взрослая.. Сама разберётся!
Юлия Белашова
мой ребенок уже и морпехом отслужил и боксом занимался ...так что он и сам все может ...но я за него сотру в порошок любого ))
Подвергнется санкциям.
В мире животных самка с детенышами - бомба замедленного действия.. . Любая опасность для ее малышей и срабатывает детонатор.. . У человека есть тоже инстинкты и рефлексы, но он может их контролировать.. . Надо не допускать такой возможности, когда ребенок не имеет защиты...
Да кто ж его обидит... .
Агента сп. служб....
Переписала ответ, потому что полностью согласилась с еленой
Даже и не знаю. Его как-то не рискуют обижать; потому и прецедентов не было.
Анна Соловьёва
...мой ребенок сам за себя постоит... (еще и меня иногда защитит...)
Света Зейферт
сильно и надолго задумается
Татьяна Мишина
Нос откушу....
Могу ответить что было. В моем дворе жил один негодяй, которому очень хотелось меня унизить, но не вышло. Тогда он решил отомстить мне моим ребенком. Сыну было восемь, и он познакомился с мальчиком с другого двора. Тот оказался сыном приятеля того негодяя. Они решили подставить моего ребенка под кражу сотового телефона. В один вечер ко мне домой подошел человек в милицейской форме, меня с сыном позвали в дом тех людей и начали давить на ребенка признаться в краже. Давили мамаша мальчика и мент. Я была ошарашена, но мой сын не поддался и твердо стоял на том. что ничего не брал. Вскоре я пришла в себя и осадила и мента и мамашу. Мы ушли, и тут я увидела у ворот машину с прячущимся в ней негодяем-соседом. Он пригнулся чтоб мы его не видели и ждал результата. Тогда я поняла что это подстава. После этого мне с неделю каждый вечер названивала мамаша, оскорбляла и требовала денег. Ничего они не добились. Мент оказался специально приглашенным для давления на меня родственником мамаши, а не участковым. После этого моего сына два года били окрестные дети, обзывая вором. Через год с небольшим неожиданно умер сосед, -негодяй, истек кровью от язвы желудка. Еще через год сын той мамаши попросил прощения у моего сына - спустя два года! в доме отодвинули диван для уборки и нашли телефон. Видимо негодяй незаметно кинул его туда, когда был в гостях, инсценировав кражу. Мамаша передо мной извиняться не собиралась. Еще через четыре года умерла и она - разбил инсульт. Потом умер ее муж. Их сын отслужил армию и тут не живет. В квартире негодяя живут квартиранты, а сын дружит с бывшими обидчиками.
Ну и я понемногу научилась не убивать с тонких планов даже тех, кто того заслужиаает. В общем жизнь продолжается. Резюме - мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.
Мой-уже взрослый амбал, отец 4ых детей, плохо будет тому, кто его обидит
Мой ребенок сам разберется...
Ирина Фетисова
Разберёмся. Просто так не обижают.
Думаю, что будет разговор..
и не только ребенка... а моих близких ...порву нафиг... переступлю и пойду дальше....
Дина Киринкина
Почему только ,,вашего, , и чужого малыша от истеричных родителей выручала не раз. На улице обращайтесь к патрульным, они в миг уставшей от дома мамаше объяснят, как надо успокаивать плачущую крошку, а не шматовать на всю улицу. Родители малышей должны знать, что детей сейчас нельзя оставлять без сопровождения, как слонят в Сахаре. В школе надо бывать чаще дыхания, чтобы все знали, что у мамы громкий голос, у папы отличный хук, а у дедушки - авторитет.
Альвина Перова
Нехороший человек... пусть живет
У меня пока их нет..
у меня нет детей. а когда будет, то мой ребенок сам за себя отомстит. именно так я собираюсь воспитывать своих детей. они за мою юбку прятаться точно не будут.
Ocean Bliss
А мне интереснее, что будет с тем, кого мой ребеночек захочет обидеть. Выживет-ли? )))
мой ребенок сам в состоянии навесить пиздюлей обидчику
какие в ответах прям все герои тут...
Елена Т.
Если это умышленно сделал взрослый, то отомщу со временем. Загнется от болезни.
Руслана Урста
Елена Т. порча)
ничего не будет) ни ног не будет у кого-то, ни рук...))
Ничего не будет - у меня нет детей.
Лана ****
Порву. Но без фанатизма: с чувством, с толком, с расстановкой.
Покусаю
его Не будет
Тамара Кресс
всё должно решать компетентным органам, с Божьей помощью
Инга Рязанова
у меня нет детей, но за такие дела наказывать надо. Степень наказания зависит от степени вреда нанесенного ребенку
Catherine Fomicheva
скажу больше не общаться с тем человеком, поставлю всяческие преграды для их общения
К тому придет облик его совести в страшном сне. Это самая приятная месть
все под небом ходят и небо одно
Zhansaya Abildayeva
Его Господь накажет...
Тому придется.... разбираться со мной!)))
Дети через пару часов помирятся, а родители до конца дней останутся врагами.. . Разбираться нужно, только если обидел взрослый. Но разбираться, и только затем решать, что с ним будет!
какие тут смелые компьютерные хомяки собрались. Если такая ситуация возникнет 99,9% ничего делать не будет, повозмущаетесь только немного у себя дома да и всё
У меня травмат есть.
Мэри Попинс
новый образ, настроенный на нейтрализацию агрессора себе на благо
Мб на 20 лет сядет. А так ничего страшного
Голову сломаю
Разбираться буду.
ну конечно, надо направить не на ребенка обиду (много вариантов, почему)
Бутылочку молока в заднице обидчика гарантрую
врежу тому кто обидет
убью за то, что обижает
Будет бит.