Психология
У меня страшно строгие родители, которые меня все время оскорбляют и унижают, думая, что делают этим лучше. Как быть?
Веди также как и родители. Отвечай тем же. К примеру: разбил кружку нечаянно, мама сказала что руки из ж. . .пы, в следующий раз мама если кружку разобьет, так ей скажи тоже. И потом добавь, как вы ко мне относитесь, так и я буду. Родители в следующий раз подумают прежде тебя ругать.
Наргиза Абдумаминова
В восточных республиках долюлебизм традиций заставляет уважать старших, даже если они маразматики.
будь лучше!
родители всегда хотят как лучше, а получается как всегда)))
найдите в этом положительные стороны.... не отвечайте негативом, откройте своё сердце, благодарите их за заботу, за жизнь... .
Такой ситуации много причин-
-кармические отношения
-вас учат безусловной любви
-проходите уроки на качества Души
-посмотритесь, как в зеркало.. . не так ли вы относитесь к людям
советую изучить Трансерфинг Реальности, это есть в и-нете, просто наберите в поиске
Такой ситуации много причин-
-кармические отношения
-вас учат безусловной любви
-проходите уроки на качества Души
Естественно они делают лучше, у них бОльший жизненный опыт, а ты еще малец, раз этого не понимаешь. Слушай родителей, плохого они тебе не пожелают, а когда повзрослеешь, поймешь, что они были правы, только смотри что бы поздно не было. Мир не такой, каким он кажется на первый взгляд и в молодом возрасте (лет так до 22-25), не получается увидеть его истинное лицо, несмотря на то, что тебе кажется иначе. Человек в 16, в 20 и в 30 совершенно по разному видит мир.
Наргиза Абдумаминова
А какой мир - охуенно злой и подлый? Так я это и так знаю.
yfgbib yf yb[ pfzde
Наргиза Абдумаминова
Куда заявку то?
Главное чтобы ты таким потом не стал, как твои родители. Они пытаются закалить в тебе характер, чтобы ты был строже, серьёзнее, думал о будущем. Не давай им повода так к тебе относиться и все наладится
Наргиза Абдумаминова
Я не стальной! Я не из стали! Я не хочу быть "как закалялась сталь, понимаете" Йобанный совок в них говорит, был.. дь!
Слушай.. скажу тебе одну вещь моя мама в детстве побрила мне волосы как у мальчика мол для того чтобы летом жарко не было. . так вот теперь у меня на всю жизнь прозвище пацанка хотя теперь на мальчика совсем не похожа... Да и сейчас мои родители для моей "счастливой" жизни тоже много делают. . Если чеснто я скажу ужасную вещь но я бы лучше себя чувствовала и без них...