Психология
Мне нужно очень срочно составить много-много-много слов из слова "либрокубикуларист". Помогите, пожааалуйста!!!
"и" на "й" менять нельзя. Можно любые слова: и имена и города, но существительные и в единственном числе. Буквы только те, которые присутствуют в этом слове, и столько, сколько их в нём)
криокристалл, биокристалл, бикристалл, лубрикатор, абрикос. окулист, баллистик, карбоксил, кутикула, карболит, кристалл, турбобур, риторика, искариот, ксилолит, утруска, колибри, кибитка, коларит, сиртаки, историк, силикат, сибирка, акустик, сибарит, лоббист, критика, килобар, скукота, сатирик, куратор, рубрика, косилка, устилка, артикул, обрубка, скрутка, кислота, курилка, раструб, суббота, обтирка, отрубка, раллист, католик, кирасир, столб, ирис, болт, собрат, боксит, сорбит, отклик, критик, бортик, барсук, раскур, срубка, бобр, старик, рост, рубило, барбос, бублик, стирка, бистро, стол, буксир, кортик, строка, сирота, корсар, ластик, каблук, кутила, корсак, скибка, кактус, суккуб, склока, толика, курсор, калибр, икра, колика, кролик, отруби, карлик, раскол, трубка, ритуал, лоскут, сборка, листок, буллит, арбитр, ,кобура, клубок, куртка, скобка, ксилит, ракурс, клитор, брусок, уборка, улитка, курорт, слиток, орбита, клирик, утроба, утирка, лирика, брат, ,аборт, оклик, скула, кукла, киста, кулак, скука, кулик, улита, батик, убрус, скраб, скоба, скаут, тубус, икота, скарб, атолл, ситро, тоска, карст, бирка, карри, бутса, торба, кусок, силок, талиб, бутик, табор кутас, Исток, бурка, сутки, бурак, сурик, сатир, столб, салки, латук, битка, русло, абрис, русак, акрил, биток, лирик, киоск, булка, алиби, рубка, каток, рубаи, трико, траур, булат, колба, колит, тиски, такси, ролик, лобби, кирка, сурок, сотка, ритор, кубик, риска, улика, бокал, ралли, талик, табло, лубок, котик, ирбис, оскал, кубок, Орлик, турок, труба, колли, обкат, облик, окрас, окрик, корка, роба, аут, куст, брас, борт, сито, брус, курс, урок, лоск, лори, кура, клуб, риск, скит, икра, ,укус, скол, роса, литр, баул, укос, скот, укор, лист, Туба, блик, блат, рука, килт, слот, баск, трус, бура, трос, сало, трио, сари, ,сорт сбор, кокс, тура, , трал, Сила, трак, срок, утка, сруб, аист, барс, усик, ,болт, крот, раут, ирис, клик, рост, сток, рота, стол, лиса, Лира, балл, тори, стук, Тура, стул, сила, утро, сука, бобр, тора, ролл, крик, укол, сура, сабо, толк, клок, краб, уток, бокс, коса, корт, киот, убор, блок, тур, кут, бит, ,тир, кил, тис, ток, сак, тол, лат, аут, лик, тор, Бур, аул, лис, бар, лит, бра, рот, лоб, сот, сор, рок, кат, боа, кок, боб, акт, бат, рис, кус, лак, кит, кал, бок, Ток, бор, Рак, сук, акр, кол, кир, бас, раб, бук, тук, лот, сир, луб, бак лук, икс, оса, кор, бал, бот, орк, орт, кот
Гладиолус
Тугрики - на стол! Потом - много много слов.
курок, кубик, лист,
либрари, рок, тау, бас, бот.
окулист
Куб, лирика, лор, рок. Хватит?
Тут вам помогут: http://4maf.ru/anagram.php