Честно? Когда я начала впервые читать Библию, я была потрясена тем, что в ней написано совсем не то, что я думала. Мне казалось, это какая-то занудная книга, свод правил, а читала взахлеб, как детектив, драму, триллер, все вместе) Правда, в современном переводе.
Второе, что меня потрясло, это то, на что способен человек, когда любит по настоящему. Передо мной предстал герой, рыцарь в сияющих доспехах, без пустых слов, с Поступками и Делами.
Третье, что меня потрясло, это то, как я могу меняться. За последние 3-5 лет изменения настолько колоссальные, что я сама к себе новой привыкнуть не успеваю)
Ну и еще. Меня потрясает, как меняется мир с каждой переменой времени года. Не могу привыкнуть! Когда осенью все красиво умирает, зимой голые ветки покрываются инеем и в тихом безветрии медленно падает снег, весной появляются липкие листочки, потом пьянящий аромат сирени. Летом - цветы, поля, птицы, все живет и бушует, пока снова не приходит осень...
Психология
Чем Вы были потрясены в своей жизни? Вопрос конечно личный, но всё же...
Анна Радчукова
Супер Ответ! Спасибо.!!
"Любовь нечаянно нагрянет... "
предательством
Жестокостью
много чего было, слава Богу, устояла :)
Глупостью и деградацией собственной дочери. Она об этом знает.
похороны
я никогда раньше не видела как умирают люди- а пришлось
не просто человек-а родной и близкий
и все эти ритуалы. .
для меня это был огромный стресс
я больше месяца спала с включенным светом
не просто человек-а родной и близкий
и все эти ритуалы. .
для меня это был огромный стресс