Психология

Вопрос душевный. Личный. Просьба не тролить.

Когда мне было 17 лет, любил деушку одну. Спустя много лет я её ненавижу. Готов еей пожелать РАК.
Вопрос: Капк из-бавится от этой хуйни?
Arina Atagishieva
Уважаемая Марта Факер! Вы. собственно, кто? Мужчина или женщина???
Шолпан Баймулдинова
Лучший ответ
Не матерись, отстой. Учи другие слова, думай другим местом.
Тогда и настоящие чувства подтянутся.
*G
**halac_ Gozeli**
Пожелай его же себе. И прочувствуй ощущения. А ещё подумай о том, что твои мысли это запущенный тобой бумеранг, который вернётся к тебе же. И даже если твои мысли достигнут своей жертвы, тебе от возмездия не уйти...
купить несколько бутыльков боярышника и забыться
Эльмира Сакен
Прости и найди сними пару раз разных проституток, лечит на раз
прошу прощения....
...топикстартер с физиономией мужыка на аве и именем марта пишет о любви к девушке, явно позиционируя себя снова таки мужиком....
....я явно не всё понимаю в этой жизни....
думаю сначала нужен хороший психиатр...
...и это вовсе не стёб....
*вера *
Пожелай ей любви и она к тебе вернётся сторицей Закон бумеранга
Душевный вопрос? Смотри на себя рак души не накликай.
Если Ты считаешь эти Желания за негативное проявление - То посиди и посмотри пристально, не моргая, на зажжёную Свечку - возвращайся при этом мысленно в Свои самые позитивные, тёплые, приятные и яркие впечатления, затем эти ощущения из памяти перенеси на Своё Сознание - То есть - Слей их в Единую Сферу - Оставь это приятное - Удерживай - Свеча растворит, Она очень положительна по отношению к Человеку *)
Алена М
..эта она загубила лучшие твои годы..?)
Зая Voltage
не надо... мучайся.. это модно.. среди здешних баб...
Ms Uliska Да что -ты знаешь... Про здешних баб...