Психология

А может ли наступить деградация от просмотра эротики? Вопрос для ОПС, просьба в ТДВ не перекидывать, там не поймут))

Нет. Эротика и порнография существовала всегда, задолго до появления интернета).. . Западная культура последнего столетия просто пропитана эротикой и фрейдизмом).. . И Запад весь двадцатый век все деградирует и деградирует).. . Одни сумасшедшие и деграданты).. . Давно решившие у себя эту проблему ничему не в ущерб...
Гульжан Ахашева
Лучший ответ
Переход количества в качество всегда скачком
Умнее точно не станешь, скока ни смотри эту иротику:) Ну, а ежели, для примеру, смотреть иротику с утра до ночи, то станешь деградантом 100%.
Люда Арютова
Что такое - наступление старости ?

Купили с женой диск с порнухой, посмотрели... .
Очень понравился интерьер спальни, дизайн мебели, и рисунок на кафеле в кухне....
Araikaa))) @@@@@
Алиша Апёнышева ))) Жизненно))
нет . эротика - секс наполовину. это всёравно что борьбу смотреть .
Если от эротики с элементами извращений, то безусловно.
Алиша Апёнышева А как это?O_o Эротика с элементами извращений?
Могу допустить, что деградация возможна, так как сбивается естественный ритм, чувственные ощущения, желания, организм человека получает ложные позывы и это конечно отразится на естественном ходе событий...!
Алена Климас
деградация не наступит даже от жесткого порно, все зависит от психики смотрящего у ребенка может быть стресс
ну, если её смотреть напару, может и не так страшно.
просмотр эротики-первый шаг к просмотру порнографии
а там есть моменты, когда надо думать? нету, значит для мозга вредно
В какой-то книге читал что просмотр любого порно приводит к снижению половых функций и появления некоторых психических отклонений которые в последствии приводят к одной из форм чувсва неполноценности.
Хоть и просмотр порно и дает временный эфект (возбуждение во время просмотра) но в целом негативно сказывается на физическом и психическом здровье
Что за труд - не могу вспомнить, давно читал.
Алиша Апёнышева Ваааще-то я о эротике)