Психология

Как на Вас повлияет ежедневное столкновение с демонстрацией ненависти в Ваш адрес?

Оксана Галеева
Дам в лоб.
Сашуля Дорофеева
Лучший ответ
Я себе не позволю постоянно в таком окружении быть.
Майя Мишутова
я такого не испытывала ни разу.... ну если представить, я бы не хотела вариться в ненависти, ушла бы Хорошего вам дня)
Оксана Галеева Хорошего и Вам дня)
Это ужасно, наверное, но я привыкла
Ненависть, пожелание мне всякого-всякого разного

Оскорбления. .

Я пропускаю мимо, понимая, что человек не управляет собой

Я не знаю с чем это можно сравнить

Пропуская не пропуская, но все копится.. .

И ощущение что во мне уже ничего нет и скоро конец

Горько

Странная штука жизнь
Бахыт Сагиева
По-детски, уйти хочется, спрятаться, убежать
Или настучать по голове

Но в людях действительно бывает пугающе много агрессии

Я от таких просто стараюсь отойти как можно дальше
Ирина Раимова
Была однажды в жизни такая ситуация. Вчера -коллеги, а сегодня злопыхатели. Набралась терпения. Ситуация сложилась в мою пользу: стала их начальником) ) Одна из них до сих пор извиняется, а уж сколько лет прошло.
Я бы себе не льстила.. таким образом..
Оксана Галеева Хороша лесть)
Отрицательно. Буду переживать.
вначале я наверное буду в изумлении а потом начну веселиться.... наверное
™ Vika ™
Оксана Галеева Веселиться? С какого перепугу?)
Падре, доброго утра!
Меня на агрессию не возьмёшь... Привили стойкий иммунитет...)) )

Совета не даю, так рассуждаю на тему вопроса... Проявляет ненависть лишь тот, кто не уверен в своих силах... Пожалуй, пожелаю приобрести силы... потому, как сражаться следует с достойным...))
Оксана Галеева Доброго утра!)
значит жизнь удалась.
Назира Ашимова
угнетающе
Irina Schiebe
Для этого надо иметь знание. Чего?
Однажды становишься тем, что осуждаешь

Однажды становишься тем, что убиваешь.

Однажды становишься тем, что любишь.

Подобному- подобное.
Юля Леденева
Пусть лучше ненависть, чем равнодушие.
Хоть какое-то движение...
Lilechka Yakovleva
Бахыт Сагиева Может ты и прав
Если это один человек, то уже с личного опыта говорю, что я бы постаралась не обращать на него внимания и как можно меньше с ним общаться, неприятно, но гораздо лучше, чем с ним воевать.
Но если бы это была коллективная ненависть, то я бы так не выдержала напор, наверное.. . Пыталась бы всё исправить, волновалась бы или же сделала всё возможное, чтобы избавиться от такого коллектива (уехать, например)
Лиза Ян
Уйди в ополчение !
меня это так бесит я бы поколотил но чего то боюсь
* Евгения *
Зависит от того, кто, где и как её демонстрирует. Нужно постараться понять природу этой ненависти, чтобы правильно относиться к её проявлениям. Ни к какой религиозной конфессии не принадлежу, но когда совсем скверно на душе становится, для меня лучшее лекарство - чтение священных писаний. Хорошо помогает успокоиться и не наделать ошибок. Самое главное - помнить, что человек, который ненавидит, свою собственную душу пачкает, и что за это придётся расплачиваться ему.
Merlion Consultancy
Пожалеть ненавидящего, ведь он страдает от своих желчных чувств.
да пошли вы все.... ненавистники