Психология

Добрые всегда несчастны, а злые всегда торжествуют??

вот только об этом думала. На добрых людей больше бед выпадает, Боженька постоянно какие-то испытания им готовит. А сукам, по жизни, легко идти. Я не знаю почему так. Может быть вместе найдет ответ
Наталья Совтис
Лучший ответ
Елена Мышакина наверно потому что они думают о своей выгоде только..
та нет, злые всегда не довольны, они то это торжество и не поймут
Ira Stoykova
нет, злые сами себя сжирают
а добрые легко прощают и всех понимают, у них большое сердце.
Оля Гнатюк так от этого не легче.
Нет добрых людей и злых людей - есть просто ЛЮДИ ...со своими пороками, радостями и проблемами.)
Elen Elen
Елена Мышакина есть злые и добрые поступки
Галия Пронина кроме середины всегда есть крайности - доказано математической статистикой.
Только некоторое время.
Елена Плечь
Фигня это всё. Я злой и не торжествую.
Яна Голубева
Думаю, именно злые люди самые несчастные, потому что страдают не от чужого зла, а от собственного, которое сами же и создают и живут с ним всю жизнь
Ну вот я хочу уничтожить мир. Но я добрый, ибо дам всем умереть без страданий т. к. ничего личного, я просто ненавижу загнивший социум.
Alena Popova ты просто больной на голову. Вот и все
Галия Пронина а уничтожишь только свою личность и всё.(((
Нет злых и добрых, есть люди с разным жизненным опытом. Негативный опыт озлобляет (как Вы д. б. догадались) при отсутствии положительных примеров. Болезни постоянные замыкают и озлобляют. Отсутствие просвета и перспективы хотя бы малейшей. Если не считать тупиковых идей (это уже из области патологии)
Аида Яхьяева
насколько мне известно, добрые люди, напротив, счастливые люди
У злых мозгов меньше чтобы думать, они ни о чем не запариваются. Люди меншье думайте о жизни, жизнь веселей будет.
Honey Firefly