Психология
Если встретятся ЛОЖЬ и ИСТИНА - о чём они поговорят??
Они освободятся от напряжения, достигнув нового качества.
Каждый о своем!
истина лжива. найдут много общего
Слова Сатаны: «если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами» . Ответ Христа (Истины) : «написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих». Сатана: «если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнёшься о камень ногою Твоею» . Ответ Истины (ХРИСТА) : «написано также: не искушай Господа Бога твоего» Слова Лжи (сатаны) : «Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё».Ответ Истины: «отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи» (
Они лишь пересекаются иногда! И тогда рождается прекрасное дитя - фантазия!
Ложь с правдой в подругах. Но.... Ложь и истина.. . Истина просто подарит улыбку лжи, надеющаяся на то, что ложь всё равно к ней придёт.
Если их раздеть, то они одинаковые. И спорить тогда не о чем.
О паритетном мире...
какая будет завтра погода
Ложь будет все время говорить, а Истина молчать.
Тупо ржать будут.
пожмут друг другу руки. Endspiel.
О взаимозаменяемости.
О том что есть и о том чего нет.