Психология

Какое есть лекарство для Души?

Ольга Галко
Каждый ищет и находит свое лекарство. Кто алкоголь, кто любовь, кто интересную работу.
Bliss Of Angel
Лучший ответ
не знаю. . сходите в аптеку
Марина Soshenkova
"спасибо говорю тебе любимая, родная. что дышишь воздухом одним со мною, спасибо что согрета моею теплотою, что темнотою покрыта тоже той же что и я, за глаза твои зеленые из-за которые смеется душа. Спасибо, спасибо просто за все, ты же знаешь без тебя мне не надо не чего... " даже обидно что мы это не ценим.. (
Женская трава - ДУШИЦА
Юлия Михеева
Лекарство для души - покой, тишина.
Дарья Портреты
Цветы-без повода,
Счастье-настоящее

Дом -теплый

Любовь-взаимная!

А погода, без разницы, пусть будет любой...
Милосердие, доброта и любовь...
Молитва и исповедь.
Ирина Кунчич
Только крепкий сон
Оля Гареева
Снова влюбиться.
Gulshara Zhubanazarova
природа.... книги....
любовь!
Натали ***
друзья))
Мария Тарасова
аллах и музыка
Общение; чувство юмора, наполненное добротой, есть лекарство от многих невзгод и неприятностей жизни.
Levickaya Mladshaya:*
Нет универсального. Каждому - своё лекарство. Но, по большей части, всё это - плацебо и только...
Вера....
не будоражить ее ненужными вопросами)))
не выходи из себе
Медитация, молитва.
истинное счастье и подлинная радость, любовь к Богу, людям, животным, жизни...
Лечите Душу ощущениями. А ощущения вылечит Душа
Любая Душа хочет только любви.... нет любви тогда люди обращаются к Богу, либо погружаются в иллюзионный мир алкоголя...
Музыка, книги, друзья...
Gulmira Tokanova
Для меня музыка, соответствующая случаю и настроению
нет таких лекарств для всех, а каждый должен сам определить для себя, возможно к Богу, а кто и к водке
Любовь Рухлядо
Бескорыстное служение
Страдания
Расслабляющая музыка и медитации для этого используются
Гармония со своим телом со своим духом. Когда все происходит по велению сердца а не разума.
Читайте сказки. Интересно, обнадёживают, умиротворяют, облагораживают, на многое дают ответ.
Алина Клюкина
скажите кто вы. . и я скажу лекарство для вашей души. . Хотя вас совсем другое интересует.
Молитва.
Люба Романова
Вот о душе мне говорят –

Глупа!

То ей нужна дорога,

То тропа.

То в прорубь лезет,

То метнется в
пламя,

То ввысь рванется,

То сорвется
камнем.

То недоступна,

Словно жрица в храме,

То к каждому
потянется –

Слепа…

Вот говорят мне –

Очень уж
робка.

Пряма дорога

Да ступает
криво,

Себя хранит –

Не выпросишь
глотка,

То все готова

Враз отдать с лотка.

Хотя бывает,

Что порой
спесива,

Игрива,

Опрометчива,

Слезлива.

А не сломаешь

И откуда сила?

И на виду,

Хотя и не видна.

Мы даже знать не
знаем,

Где она…

Все пережил с ней человек

Сполна,

И счастлив был

Тем,

Что не знал покоя.

Еще мы вспомним

Многое другое

О той душе,

Подумав не
спеша,

Лишь одного не зная –

Что такое

Душа?

И где она,

Душа?
Прочитать Евангелие. Осознание своих ошибок, покаяние, радость, благодарность. И все это по ступеням в молитве. Лучше Богородице - она быстрее всех слышит.
Потом очень советую исповедь и причащение.
А потом можно людям помогать - сейчас столько благотворительных волонтерских организаций - наверняка можно найти ту область в, которой Вам будет радостно помогать. Почаще на природе бывать, не судить о людях и даже о природе "Это дерево красивое, а это не очень", но воспринимать мир как он есть - глазами ребенка - нужна свобода от суждений - это следующая ступень.
Света Шнигирь
Лекарство от любви? - только любовь
Александра
Задушевная беседа с понимающим ситуацию собеседником.

Переключение себя на что-либо, что может отвлечь.

Время... .
все просто, любовь...
книги
все зависит от ситуации, чай, водка, секс - все для души
@ltyn Djum@bekov@
Общение с друзьями и близкими людьми, и желательно на природе
Алла Стацюк
Вискарь, лет так 20 выдержки . Излечит душу на 100%
Цель.
Ещё можно что-нибудь хорошее для себя или других сделать.)
любимые люди
Напиши список чего бы ты хотела сделать и начинай выполнять, делай экстремальные вещи, пой, радуйся жизни, влюбляйся, веселись от души, развлекайся! Найди хобби или нового парня, а лучше заведи нескольких и флиртуй с каждым, потом каждого поотшивай и оставь своего единственного...
время
Anastasiya Podtihova
Печеньки.. . :D
бездушие! а если серьезно отдых
Shahnoza Bonu
Музыка
Сходить на кладбище, погрустить, потерять питомца вот это уничтожает душу а лекарство не ходить на кладбище не терять питомца и не грустить :)!
Gynya Narhanova
Для кого-то лекарство для души это музыка, для кого то смех. А для меня друзья. С ними и поболтать можно, и высказаться и музыку послушать, и посмеяться... Друзья всегда поймут, если они настоящие друзья. Но настоящего лекарства еще нет, и это лишь то, что ненадолго отвлечет тебя. И не слушай всех этих алкоголиков! Ничего хорошего они не посоветуют, только больше головной боли наживешь.