Психология
Почему женщина должна всегда уступать?
она и не должна ничего, она ведь сама этого хочет
хитрее
Уйти от ответственности.
потому что мужик всегда прав
Леди Галя
Прям всегда, всегда?)))
Встречный вопрос .А почему она обязана всегда быть права. если даже она много не понимает в вопросе? ) ) Не всегда, но намного чаще, она должна слушаться мужика что бы он чувствовал себя ХОЗЯИНОМ СЕМЬИ и взял все заботы о ней на себя. А так ..нет слова хозяина нет и желания пахать на тех кто тебя не ценит.))
Попробуй сделать один трюк. Где бы ты не шла . на улице. в магазине. в парке. по подъезду своего дома. именно пешком. и чтоб ты могла контактировать глазами с встречающимся мужчинами.
когда идешь, никогда не делай шагов в сторону. чтоб уступить встречному мужчине. Даже если вы встанете друг на против друга, улыбнись и подожди, когда обойдут тебя.
Полдня хватит на такой эксперимент.
и слова "почему". возникать не будет.
Полдня хватит на такой эксперимент.
и слова "почему". возникать не будет.
Женщина - это стихия Воды. Природа воды - прохладная. И она обладает текучестью, посмотрите на реку - как она огибает препятствия и дальше течет туда, куда ей надо. Она может быть и мягкой, и твердой.. . Используйте все эти качества себе на пользу...
не должна что еще за маразм и кто это выдумал.
Никто не должен ВСЕГДА уступать!
НАДО СЕБЯ УМЕТЬ УВАЖАТЬ!
Что то я не видел по жизни, что женщины в этом вопросе в долг брали и уж точно без процентов!))))
не всегда.. но надо... потому что мужчина несет ответственность.
Потому что мужчина всегда "помеха справа" )
Что-то мне не верится что Вы уступчива...)
Айнур Сарымсакова
ну что же вы такой недоверчивый..
Потому же, почему и львица/волчица подчиняется льву/волку - эволюция социума, которая методом естественного, социального отбора пришла к патриархальному устройству.
блядоорхат (феминизм, псевдоравноправие) утопичен и не может существовать. Все блядоорхальные общества обречены так или иначе на гибель.
если женщина будет уступать во всем то это не правильно. Женщина тоже личность и ее надо слышать .Во всем должен быть компромисс.