Психология
А у Вас! в экстремальных ситуациях, проявлялись сверхспособности? если да то какие?
да ))) с животом на 8 ом месяце, при опасности пожара в комнате, протиснулась через узкую щель Потом никак не могли понять как мне это удалось. И ещё раз, при очень сильном волнение за родственников- пробежала по гололёду, не споткнулась, не упала, в другой бы ситуации точно бы не удержалась
даже стесняемся вспомнить.... но обычно выжимаем... всё сырущее.... просто беда....))
Да, у меня в случае опасности включается способность "человек понос" и я кладу в штаны от страха значительно более вонючим гавном.
был на грани между жизнью и смертью, теперь вижу далеко
Вижу поля, предвижу истории нападения, могу ускорить свое движение.
оооооооооооочень быстро бегаю
Ударила током. Между кончиками пальцев искры были.
Помню я как встретил гопников тёмном переулки. Ну вот у меня проявилась сверхспособность "СуперБыстрыеНоги"
ну, однажды падал с мотоцикла и время как-будто остановилось.
За эту долю секунды (казалось что прошло несколько часов) успел порассуждать как безопасней приземлиться, поматюгался как я лоханулся от того, что не одел спецовку, потом от скуки и нечего делать начал философствовать на исторические темы. В какой-то момент надоело неподвижно висеть в воздухе, захотел чтобы время вернулось в норму, скорее вернуться домой, поваляться на гамаке и выпить стаканчик кваса. Восприятие времени вернулось в норму, и в следующий миг проскользил несколько метров по асфальту, как по наждачке.
Причём за пару секунд до падения понял что неизбежно грохнусь, знал что не умру, знал что отделаюсь шрамами, но очень хотел, чтобы шрамов было минимум.
Нет