Психология

С чего начинается одиночество?

Елена Савина
с душевной боли.
Халида Климова
Лучший ответ
C единоличников...
Лилия Иванова
С рождения на свет
с разочарования
с енай мысли в галаве.
с невозможности быть с кем то
С эгоизма.
с интернета
С кошки на руках.
Оксана Коркина
Клаудия Шифер у кого есть кошка, тот уже не одинок!
С усталости.
Умные не ищут одиночества. Они избегают создаваемой дураками суеты.
Alvira Baidoldanova
Как только начинаешь его ощущать.
Одиночество начинается с ожидания.
С приобретения пулемёта...
оно постепенно заводится
Мария Арбузова
Все попытки избежать ощущения, что тебе одиноко, обречены на поражение, потому что они идут против основ жизни. То, что нужно, - не какой-то способ забыть, что тебе одиноко. То, что нужно, - это чтобы ты осознал свое одиночество. И это такой красивый опыт - чувствовать это, потому что это твоя свобода от другого, от толпы. Это твоя свобода от страха чувствовать себя одиноко. Одиночество - твоя Природа. Первое, что нужно осознать, - что, хочешь ты того или нет, ты один. Одиночество - сама твоя природа. Ты можешь попытаться его забыть, ты можешь попытаться не быть один, находя друзей, находя любовников, смешиваясь с толпой.. . Но, что бы ты ни делал, это останется на поверхности. Глубоко внутри, твоего одиночества это не касается, оно остается незатронутым. /Ошо/
напускное? ..с желания закадрить)
с того как сам себя настроиш на одиночество если у тя не получается найти с людьми общий язык думаеш что все люди одни мудилы посторайся для начала просто слушать людей если ты в компании а если не знаеш что зказать тогда просто помолчи и говори чтото умное в тему так современем и найдёш общий язык