я бы обиделась на месте этого мужика.
эта шутка говорит, что где-то поблизости есть подходящий орел.
Психология
ХОРОШИЙ ТЫ МУЖИК, НО НЕ ОРЁЛ! такое для мужчины ОЧЕНЬ оскорбительно? это же шутка!
Вряд ли нынешние мужчины рвутся в орлы.
Конечно обидно...
ЭТО КОНЕЧНО ШУТКА, НО ЕЩЁ ОСКОРБИТЕЛЬНЕЙ ДРУГОЕ.. .
ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО: ЧТО, ТО ДОПОЛНЮ ОТВЕТ, ИЛИ НАПИШУ В КОММЕНТАХ...
Светлана
интересно-интересно?. .
ОЧЕНЬ :) А кто такой ОРЁЛ ? :)
Мы не орлы, мы львы.
иди лучше сзади, не щемись вперёд - тесно тут, да и трубу смотри не оторви.
такое может говорить только ОРЁЛ другие рискуют остаться без зубов - НЕ ВСЯКИЙ РИСК БЛАГОРОДЕН - унизив другого тем самым определив себя как орёл будь готов что тебя могут заставить полететь ))
...Мордюкова очень точно сказала о конкретном мужике... и я порой могу так кому то сказать. . ну если не орел... для меня не орел. . а для кого то еще какой орел может быть... вот пусть той и доказывает. . :)
Это не оскорбительно. Это показывает тупость того, кто так сказал. Причем тут мужик и орел?
Ну на самом деле настоящий мужчина на слова мало внимания обращает и предпочитает делом доказывать что он настоящий. А уж что говорят другие так и вовсе является фоновым шумом и не важно оскорбления это или похвала мужчина делает для себя а не для других. Это женщина делает чтобы её похвалили наверное инстинкт самки со времён пещер срабатывает.
Смотря, нормально ли всё с чувством юмора мужчины...
Всё зависит от обстоятельств и человека, которому это было сказано. Но лучше, конечно, с такими фразами обращаться аккуратней, чтобы потом не объяснять, что это шутка.