Любовь и Дружба не поддаются ни одному научному объяснению.. .
(кроме того, что это химические реакции.. . ну да.. . если бы дело было только в этом...
Психология
А зачем нужны друзья? ДОлжна же быть логическая основа дружбы...
Катюша Норовяткина
Хотелось бы выяснить:)
Для поддержки. настоящий друг познаёться в беде, готов ли, он прийти тебе на помощь, когда тебе плохо
Катюша Норовяткина
ХОрошего вечера Милена:)
Друг это тот человек, который входит к тебе, когда все ушли
раньше друзья были и без логической основы
Людям с логической основой очень сложно жить.
У меня мозги очень хорошие, и я научился учитывать все актуальные факторы. Но вот беда. Друзей не прибавилось.
Вы всё о логике... Мужчин такая суть... А нам бы о Душе и чувствах наших... Подруга и нужна затем, чтобы " сопли" все с участьем слушать.. Чтобы жилетку с плеча снять и голову свою подставить... Подруга, Юлька, ты мне, как сестра... А хочешь, я отдам тебе свою и Душу? ! )))
Катюша Норовяткина
Тёплого вечера Лариса:)
И в горе, и в радости (что тоже важно) , и в любое время суток, когда можешь ему всё доверить и поверить, когда без корысти и со всей душой. . .Для меня дружба выглядит именно так. Всё остальное - приятельские отношения.
Катюша Норовяткина
ДОброго вечера Ксюша!:)
Я ПОпозже отвечу)
Я поприветствовать Олежкиных-Белоснежкиных))
Катюша Норовяткина
ДОброго вечера Юленька:)
Для поддержки, проведения досуга, взаимовыручки, положительных эмоций, обмена информации и опыта, чтобы узнать другую точку зрения и тп....
Пока не появятся не поймешь. Логическая запросто - я другу доверю больше чем всем родственникам вместе взятым. Могу свалить на край вселенной и попросить приглядеть за всем. Вернусь - все в порядке.
Слава Богу, я не логичный. У меня друзья просто так. Потому что они часть моей жизни.
Катюша Норовяткина
ДОброго! :)))
У меня кроме родни, есть один друг. Наша основа это помощь друг другу по жизни не только материальная, но и духовная.
Катюша Норовяткина
ХОрошего вечера Саша:)