Как Вы думаете что выберет друг ,кто станет приоритетом для него: друг или его семья,дети.
Не переоценивайте то что иногда просто нужно человеку для чего- то.
Психология
Основа дружбы-это доверие?
Да и взаимное уважение....
а вы сами ..кому-нибудь?..доверяете ..в реале..))
Нет,основа Дружбы..это душевное притяжение...Недаром восточная пословица гласит " Друзья- это одна Душа в двух телах"
взаимные симпатии
Основа любви доверие
дружбы нет. есть ЭГОИЗМ. и он правит МИРОМ.
Конечно,доверие плюс дружеская любовь.
Да. Как самому себе.
доверяй но проверяй
(гай юлий цезарь)
Наталья Гармаш
Скачала дайте информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством и расскажите, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Основа это вменяемость , никто не будет доверять прибабашкам
это поступки пройденные вместе
Разумно дружить,
не переходя границ дозволенного,
а не прятаться.
Если Друзей изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и они под гипнозом занимались сексом, то после этого это понимают,
продолжают общаться, но без секса,
дружат, не переходя границ дозволенного.
А с чем связано то, что запрещают дружить с Бывшими Любовницами и с Бывшими Любовниками?
Почему?
Надо искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Как то не правы Жены из 3 Семьи, если Мужу запрещают дружить, не переходя границ дозволенного, со Всеми Бывшими Любовницами и Бывшими Женами, с Их Общими Детьми?
С таким поведением вряд ли получится разблокировать Систему.
не переходя границ дозволенного,
а не прятаться.
продолжают общаться, но без секса,
Почему?
Согласно одному словарю, доверять — значит «быть уверенным в чьей-либо честности и искренности, в том, что тебе не причинят намеренного вреда». Чтобы заслужить доверие, нужно время, чтобы его потерять — только миг.
Многие видят, как их доверием просто пользуются. Поэтому стоит ли удивляться, что люди несклонны доверять окружающим?
Но надежный человек старается держать слово и всегда говорит правду (Псалом. 15:4). Мы не можем заставить других нам доверять. Доверие нужно заслужить. Оно как деньги: заработать трудно — потерять легко.
Вывод: дружба держится на доверии.