Психология

Как по вашему... может выглядеть дружба... без доверия?

Дю Римма
так приятельство, не более
Румия Галимнасова
Лучший ответ
Как простое : здравствуй-досвидания.
как секс без оргазма, движение есть а толку нету
Никак.
Как саммит большой восьмерки.
Как у Воробьянинова с Бендером
Как в армии. Через полгода все вроде дружат. Но доверия нет. Какая то крыса п~дит сигареты.
не знаю - это не дружба
Ксения Титова
Дружба без доверия- это притворство.
Жазира Жапар
Обоюдовыгодная ложь.
вот так: "привет" - "привет" - "как дела?" - "норм" - "ясно"
Катюша Лесных
наверное похоже на менеджмент и бизнес =) когда пока есть выгода =)
Никак не будет выглядеть, не будет ее...
Наверное, как у президентов всех стран! Перед камерами друг другу руки жмут, улыбаются. А на самом то деле, у каждого из них, в каждый угол чужой страны, заброшены свои диверсанты!
Nelli Bobyliova
как пустота
Как пиво без рыбы.
Сурнова Юлия
Н. К. Как конь без всадника...
Доверие – слишком ценная вещь, чтобы дарить всем подряд. Оно только для избранных.

(Дмитрий Брилов)

*****

В нашем ненадёжном мире нет ничего более трудно достижимого и хрупкого, чем доверие.

( Харуки Мураками )

*****

Дружбы без доверия быть не может!.. Без доверия, как и без Любви - всё ложь!
Доверие сложная вещь. Есть такие ситуации, когда человек не слушает и не помнит потом ничего, это обидно, а потом тот человек думает, почему мне недоверияют. И ты перестаёшь рассказывать и делиться, и тут дело не в недоверии, а в том, что другому человеку наплевать, смысл рассказывать? Если такой случай, то доверие тут не при чем, а некоторые люди этого не понимают.
Нет такого, дружба всегда предполагает доверие. Если нет-это не дружба
Анька Буйнич
никак - это уже знакомство
Займись делом уже, хватит мутировать
формально