Психология
Сколько лет Вашей самой старой дружбе?)

53 года. С первого класса. Детская дружба наверно самая крепкая.
их уже нет в живых--никого.. новыми не смог ...
12 лет одной из самых старых дружб.)
Больше пятидесяти
Лет 12
йа никого не пускал в свою душу с детства ...но могу описать тех с кем водился
1)одноклассник Сергей Шляхов они разные были но помню приятные моменты а) когда разрисовывали учебник физики только выданный 1 сентября то козлиную бородку то щитину то усики гусарские то гитлеровские то шапочку турецкую )) очень много смеялись... и из за комнаты хорошей его было приятно без взрослых у него дома ...
б) в кафешку позвал йа сказал кто щас зайдёт твоей женой будет старуха зашла долго смеялись он сказал кто следующая твоя жена зашла маленькая девочка йа был рад ему было менее смешно ожидал старушку ))))
с Иваном Катиным одноклассником водился помню как озвучивали делящихся молекул на уроке физики было смешно и приятно))
в) Кириллы компьютор нас объединил и они хорошие игроки оказались было приятно... взвесив все дружеские отношения Кириллы более ценные оказались...
когда Жанна сказала привести друга то ли про меня узнать хотела то ли что бы расстаться йа был в не решительности йа сатанист никого в душу не пускал кого привести ?? подумал что лучше Кириллов если изменит как все раньше то хоть должным ему себя считать перестану но у Кириллов было закрыто поэтому незнакомца позвал Лёху ...по агрессивному поведению новой Жанки йа понял что про меня плохое рассказали выяснять не стал больше не стал ходить как оказалось для всех лучше разрыв и для мну то же... после воскрешения йа узнал причину того что предавали то что грязным был (некромантом) из честных причин хотя наговорили больше ))
ещё по мелочам Димка паланджанц и юрка ...
одногрупники в универе то же приятные были ...
в 305 комнате приятно было навязался им)) надеюсь йа был терпим для них выдавленный из своей комнаты у Кириллов всё закончилось нашол их пристанище приятное когда у меня компьютор появился йа стал дома за компом но тут мне ответку как йа Кириллу мешался компьютором наслаждаться ко мне направляли игроков пришлось терпеть ждать пока наиграются ))) иногда йа сердился с девушкой комп заняли у него и девушка и компьютор сразу много удовольствий но как полтом оказалось девушка это не столько развлечение сколько наоборот её развлекать нужно йа это понял когда в больнице к телевизору единственное развлечение то же тот кто сильнее занял вместе с девушкой )) в общем причиной оказался телевизор а девушка просто от безделья маялась то есть когда девушка пыталась причёску мне поправить йа понял что причиной был телевизор а девушку зря приобщил к развлечениям)) конечное бывают девушки с которыми приятно прогуляться типо плоских Жанн или послушать как Жанна с большой головой и анекдотом =развлекай меня языком и руками про мну анекдот рассказала стало мне ещё смешнее когда понял что про меня анекдот =вместо того что бы развлекать йа молчал)) хотя грязным (некромантом) и бедным на тот момент (не деньгами )(йа не знал что сокровищь у мну было не мало но они были не идентифицированы йа их не вспоминал а мысли были заняты решением проблем и задач) даже умея развлекать ничего не получилось бы но жалеть особо не о чем... у других (некромантов) всё гораздо хуже ...а йа воскресс и сокровища идентифицировал здесь на проекте вначале потом лишь повторение... в общем понял насколько йа богат информацией ...
Моя подруга ушла в мир иной...
Анастасия Огородник
....Соболезную
Никто со мной дружить не хочет!
Привет, Татьяна)
Анастасия Огородник
Привеееееет!)) Да ты что??? Не верю тебе, красотка))
29... как и мне... :)
Я дружу с жизнью. Когда она возникла- точно не помню, но около того.
Уже 26 лет дружим, не разлей вода. Я и сон
Сорок два года. Вместе с нулевого класса.
Носочек был моим другом до самой смерти!
Носочек это не носок, а кот, у него просто на лапке белое пятно было, похожее будто он насок одел
Дружба вся, дружба вся, дружба кон-чи-ла-ся!)))