Психология
Не могу понять ...почему я так хочу уйти из жизни ...
наверно потому что тебе здесь делать нечего.
потому что не знаешь, что другой жизни уже не будет, как это обещают религии - далее только небытие.
Ты ж думаешь, что ушла и потом начала заново в более благоприятных условиях, не понравится еще раз можно повторить.
Простите, похоже, просто дурью маетесь.
Вы бы посетили хоспис, мысли б сразу
очистились от мусора.
Вы бы посетили хоспис, мысли б сразу
очистились от мусора.
Вы в этом не одиноки, причина в том, что сейчас необычайно трудные времена -это видят многие и кажется, что у такой системы нет будущего, но хочу вас утешить, очень скоро всё изменится, Бог вмешается в дела людей и наведёт порядок на Земле -уверяю вас )
Не ты одна этого хочешь, многие скрывают это бравируя на публику. Твоя миссия еще не закончилась

Вернёмся в неё Вместе.))
Из за того что пока так много несправедливости и злобы. Не теряйте надежду, а лучше пригласите её в гости и выпейте винца, тем более выходной) Обнимаю)
Вероятно, что-то не устраивает, не довольны
Ну, тут много вариантов: почка в районе шеи ещё не сформировалась в голову; сформировалась, но нормально жить мешает ограниченно-депрессивное мышление, ввиду полного непонимания сути своего существования; болезненные отклонения; и т. д... .
Попробуй почитать эту книгу и следующие из её серии мб поможет..
разочарование в чем то, потеря смысла в жизни.
http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201404/#?insight[search_id]=beb5f211-a287-4204-a287-da1b80291956&insight[search_result_index]=0
Сначала разберитесь почему вы вообще так думаете.
Все мы когда нибудь умрем, просто кто-то лезет без очереди.