Психология

Во что трудно поверить женщине?

Что её муж такой же кобель, как и остальные мужчины.
Насихат Каржасбаева
Лучший ответ
в то, что Он действительно меня любит, а не просто так это говорит..)))
Мария Донченко
что она не одна на миллион, что пално таких же
что мужчина может относиться к людям-как к вещам.. вместо того чтобы сказать" я люблю тебя, давай жить вместе, давай ребенка родим"..говорит"роди мне наследника а я за это оставлю крутое наследство и тебе и ему" -ищет дуру для сделки коммерческой. Во-первых после смерти мужа в любом случае все наследство отходит жене и детям.. как этим можно подкупить? он Дурак ..или глубоко несчастный человек.. чахнущий над своим богатством.. всю жизнь зарабатывал ДЛЯ себя.. а не для своей СЕМЬИ.. так он и оставить ничего не может своей СЕМЬЕ.. потому что ее у него никогда не было и не будет.. просто ищет дур для осеменения. . Настоящие мужчины всю жизнь зарабатывают для СЕМЬИ.. чтоб и после себя детям что-то оставить.. А демоны рогатые с собачьей пипиской всю жизнь тратят на то чтоб заработать денег и жить для СЕБЯ.. им семья НЕ НУЖНА.. зачем им уют, любовь, тепло, забота, внимание.. нет.. у него цель в жизни власть и деньги и много-много шлюх.. ну а как без продолжения рода - всем хочется след на земле оставить.. так ты научись сначала Любить, чтобы женщина через годы брака полного любви и гармонии мечтала родить ребенка от такой любви.. А такие демоны с рогами -безбожники у которого ничего святого нет в душе и которые любить не Научились -пытаются за деньги купить ребенка, жену. Жалкий несчастный антихрист. Бог карает таких.
Ирина Масло