Психология

Какие глаза у вашего любимого человека ?)

Jellyfish Queen
Добрые--особенно правый глаз
Natalia Ustinova
Лучший ответ
Удивительные. Мне бы хотелось увидеть в них своё отражение. Хотя бы раз.
Алёна Юскова
Красивые. Даже красивее моих..)
Синие)
серо- голубые
Irina Ilina
Серые.
Ника Чугунова
с отражением в них дисплея.
у него нет глаз, да и самого его не существует
Анюта Иванова
Карие. .
Обожаю этот цвет..
В*
Вероника ***
Красивые, древесного цвета.
*** ...
Добрые)
Оксана Юнак
Вдохновляющие....))
Я не знаю... я его не встречала, но думаю когда то... когда-то давно я его видела. Что-то осталось такое... как раз таки глаза. Во снах мне казалось он приходил ...не так часто, но и не так редко. Мне казалось он меня навещал. Смешивал себя в моих снах и создавал в них много разнообразия. Мне казалось я утону в этих фантазиях и кошмарах. Фантазии все - это мое творение, а он будто приносит тот ужас как будто ему сейчас плохо. Я знаю я говорю сейчас возможно полный бред, но у меня его нет... пока что. И все же я думаю что он где-то рядом. Дышит, плачет, а я тут... сижу и чувствую. Что-то.. .
В этих снах остался маленький блик который я запомнила. Это глаза. Серые, слегка вроде голубые глаза... в темноте они отдают зеленым омутом, но они смотрят с такой лаской и нежностью на меня.. Но. Этого не было. Возможно и не будет. И все же во сне я увидела его. И запомню на долго.... постараюсь запомнить.... Возможно это только мои фантазии, но к чему все это тогда? Откуда-то ведь это все взялось? И этот человек.... его просто не может не быть... Раз он появился в мыслях значит он тоже есть.... Но знаете.... глаза. Именно его глаза.... которые смотрели на меня и что-то в Душе невольно кололо. Будто я ему сделала боль.... будто он потерял меня, но сейчас я с ним... Вот что было в этих глазах.

Ох, извините меня за мой бред... просто я вспомнила свой сон... и просто что-то действительно мне кажется есть.
Sasha Smirnova
У моего бывшего были голубые.
круглые всегда навыкате
Оксана ...
У меня нет любимого человека.
Olga Alikberova