Психология

Если не есть мяса, не пить пива и др. алкоголя, сексом заниматься только на день рождения, то чем вообще наслаждаться?))

A_
Anya _D
В Библии написано: "нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда. "
"Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда. Я увидел, что и это — от руки истинного Бога"
Яна Сидорова
Лучший ответ
мясо можно есть, вино в меру, секс с женою если она есть
благодатью)))
Anastasia Mechkina
Может своей "святостью"? ;-)
Жанна Волкова
Днем рождения
Наслаждение, te li vok nuir, в малом и им не насытиться подобно женщиной в тряпье, ke vuir.
попробуй духовные радости-музыку, например-уверяю это круче пива!))
Лена Рябова
Мясо не запрещено к употреблению, от него следует воздерживаться лишь в постные дни, то же самое касается и секса. Умеренное употребление алкоголя также не возбраняется, запрещено лишь пьянство.
А радость в жизни человек в идеале должен получать в первую очередь от бескорыстной духовной любви к Богу и к ближним. Хотя и обычные плотские радости также разрешены в разумных пределах. Но они, повторю, ограничены постными днями и Заповедями.
Irina Rogova
Всё перечисленное относится к физическим удовольствиям.
И если ты кроме физических потребностей ничего больше не ощущаешь, то - твоё счастье легко достижимо!
Ты даже перечислил все ингредиенты своего счастья!
Ты счастливый человек!!
Света Цыпина
А в чем проблема? Почему нельзя есть мясо, изредка в меру выпить и заниматься сексом как положено ?
Елена Рвачева
Музыкой, литературой, общением.
А как вы думаете, чем наркоши наслаждаются)))