Психология
Скажите, а если я вижу на дне пивной бутылки маленького чёртика, значит уже хватит пить пиво??
еще можно немного.... вот когда там появятся два чертика и начнуть делать третьего - то хватит! пора в люлю!
А ты не заглядывай туда.... если бутылка пуста.. .
Открывай новую :))
..ну если он ещё не начал с тобой о житие-бытие разговаривать, то ещё терпимо)) но ты будь на чеку... эти чёртики такие шутники))) )
дорой ночки, дружочек))).. пивом не угостишь??)))... смеюсь)))

не хочу портить тебе аппетит)) но
когда была студенткой. . как то собрались отметить окончание сессии большой компанией. . купили два ящика пива. . примерно выходило по бутылке на человека. .
так никто не стал пить. . в 10-й бутылке на дне был. . мышонок. .
присмотрись. . может это-не чертик?
Анастасия Винковская
Мыши не разговаривают, а этот не то что разговаривает, а гонит на меня)
Надо наверно ещё пива взять, может там тоже будет чертик..)
Будет ему собеседник)
Нет. Надо пить пока 33-х чертей не увидете, а потом быстро загадать желание пока они не разбежались.: -))
Пришла пора переходить к поиску смысла жизни... .
....высти разговоры о борьбе добра и зла, коль уж.... на дне.... сам....)
Поздно....)) ) !!!Ты ...-попал !!!)))))))))))))))))!!!!
Если пьете пиво, делирий (белая горячка) и черти не придут.
Не потому что пиво, а потому что они приходят после завязки )) После того как выходят из запоя. . У трезвых !!!
первая помощь - похмелить.
Так что не про Вас..
первая помощь - похмелить.
Так что не про Вас..
Продожай))) Может, Сатану узришь)))
нет, продолжай, пока вас не будет трое, тогда можно будет отправиться за водкой и сообразить на троих
Ещё не хватит, чё не поговорить с хорошим человеком!!!
А Вы сер на руке пальцы сосчитайте если 5 значит опять жена прикалывается...
А что говорит по этому поводу маленький чертик?
это значит у вас хорошее зрение
Да пора уже заканчивать и вообще алкогольные напитки не пить.
пиво может быть протухшим, если чертик там уже достаточно долго и начал разлагаться
Поздно уже, ведь говорят, что пивной алкоголизм не лечиться.
Не смотрите на дно бутылки и не пейте его из горлышка, если уж так пиво по нраву,
Анастасия Винковская
Не пейте из горлышка - это уже из разряда фантастики, относящейся к суевериям и приметам, которым я не верю.
Хватит это когда ничего не увидишь, а счёртиком почему бы не пить! ! Кстати какой он из себя?!!
просто пора мыть посуду.
Ну, и чё сразу "хватит"? Он же ещё не начал с вами разговаривать?
Анастасия Винковская
Вы просто не читали комменты к ответам)
начал..начал)
Это значит что тебе теперь есть с кем поговорить))))))))))))
Да нет! Их должно быть много, а затем нужно еще белочку поймать!