Психология

Если человек ежедневно пьет пиво-он алкоголик... аналогично как и кто-то ест ежедневно булочки-значит булочный алкоголик?

Наталья Шеба
Булкоголик
Алсушка Джаудатовна
Лучший ответ
Наталья Шеба ахахах)) рассмешили..
Я соглашусь с Вами.
В булках нет алкоголя.
Park Shin Hye
Наталья Шеба но однако возникает пристрастие..
Он близок к этому)
Баночка пива каждый день- это уже пивной алкоголизм. Вам это любой нарколог скажет.
Про булочки- это другая тема.
Татьяна Харина
Наталья Шеба Так мне зачем что бы кто-то говорил))
Вы все наркоманы- без еды ломка, без воздуха ваще нежить, каждый вздох приближает смерть, каждая жвачка конфета и все что идёт в топку, своего рода наркотик и организму требуется ресурсы на его усвоение а что вредней сахар соль или конопля где 27амино жирных кислот и т. д. всего полезного . Ваши дети учатся в школе по учебникам которые написали наркоманы погуглить в Гугле если что, сознания расширяли великие люди стараясь капнуть чуть поглубже глазами красными смотрели на холсты, строили города, писали повести урожай по вкусу? Двигайся народ двигайся планета двигай без хлопот, черные очки красные глаза.
Наталья Шеба слишком много боли в вашем сообщении
читать тоскливо
чрезмерное потребление булочек приводит к ожирению. слабого алкоголя к слабоумию, а как назвать людей убивающих своё здоровье не очень то и важно
Наталья Шеба себя назовите...
такое несете.. _
при чем за всех говорите... беда-бедовая..
А уж если секс! Каждый-то день, а?! Это точно сексоголик!
Но насчет пива - есть такое дело. Это, конечно, не классический алкоголизм, но это зависимость, как вот, например, сигареты. А по поводу пива я знаю, я из Клина - там когда-то делали офигенное пиво -)))
Наталья Шеба зависимость и от еды получается у человека, т. е. значит все же это не алкоголизм, как некоторые думают))
А если человек ежедневно ест, он - пищевой алкоголик?
Наталья Шеба так вот я и про это.... думаю, может кто возразит и скажет что ежедневное выпивание пива- это не алкоголизм, такое же как потребление супа, хлеба... воды..
Пить, чтобы напиться, есть, чтобы наесться.
Если хочешь пить, пьешь воду, если выбираешь не воду, значит хочешь именно "напиток".
Если хочешь есть, ешь простую сытную еду, если выбираешь сладкое, значит хочешь этого сладкого.
Что из этого блаж и крайности, думаю понятно. (кто-то на кофе "сидит", и у каждого свои оправдания "здорового" образа жизни и питания.) :)
Dina
Не булочный алкоголик, а жырдяй.

Про пиво - правда
Saadat Abilkasimova
в европе многие употребляют вино во время еды каждый день и несколько раз....
алкоголизм это когда не можешь контролировать желание выпить.... и пьешь не ради вкуса и приятных ощущений а ради того чтоб напиться.
Даша Шмурыгина
Наталья Шеба верно)
Ромео))
Наталья Шеба Это ваша красота??))?
Александра Вороневич чтёбь я так жыл))
да откуда вы вообще знаете, что такое булочка, если ничто не истина?
Наталья Шеба никто ничего не знает, но хоть что-то печатать надо..
Алёна Никольская кто такой никто?
Конечно алкоголизм, пиво это алкоголь, детям его нельзя. В чем сомнения? У тебя наступает измененное состояние сознания и физического состояния. Ты уже не можешь без него, это и есть зависимость. Можешь говорить и думать, что можешь, но все равно же пьешь снова.
Наталья Шеба блин, я бы пила с удовольствием, но не умею... нет такой потребности, заставить себя не могу... ((
Наталья Шеба взрослый дядя пришел, раскидал тут все..
Нет! Алкоголик диагноз Вы перометрия ...
Dinara Murzina