Психология

Если я говорю все время не к месту, не по теме. Значит я глупая?

Отнють нет. Просто вы мыслите не как все. Это не значит что вы глупая
Валентина Ржеутская
Лучший ответ
Своеобразная, радужная) Немного времени и скоординируется)
Элла Макарова
Твой вопрос явно не к месту.
Diana Krasotka
Просто она на своей волне и с другими её волна не совпадает
Елена Веялис
Значит ты не от мира сего, возможно странная. Чтобы определить умная ли ты, задайся вопросом на какие оценки училась, многое ли умеешь, разбираешься ли в чем то досконально...
Раиса Степанова Ну вряд ли меня кто-нибудь назовет странной.
Может быть и да, и нет. Только Вы сами это можете выяснить. Научитесь просто останавливаться подольше, прежде чем отвечать. В компьютере для этого есть программа "прерывания", которая останавливает все другие, чтобы работала последняя (на последнюю команду) . Если она плохо работает, компьютер зависает. Требуется перезагрузка. Для Вас - переосмыслить. Например, на вопрос учителя какие животные водятся в Антарктиде, девчонка стала говорить о животных в Африке. Все её стали считать за идиотку, отвернулись друзья.. . Она так и не поняла, что случилось. А я, дурень, тогда так и не смог это объяснить остальным.
Раиса Степанова вы учитель?
нет . вокруг много непонятлевых идеотов . просто не надо много говорить . будет легче жить .
Дашка Мазурок
Просто не внимательная. Не торопитесь говорит, научитесь слушать. )
Если нужно найти определение и успокоиться, сойдёт и «глупая»
Я думаю, вы хотите привлечь к себе внимание. но не знаете как лучше это сделать.
значит ты - антитемная.
Виктория Гиря
Даша? Это ты?