Психология
Так хочется разреветься... то не время, то не место... Что это?
Значит еще не время ...
Значит не натурально
Если хочется, то и место иметь значения не будет!
дисциплина
забейтесь в уголок потемнее и в ГОЛОС!!!
Когда хочется, не до мелочей уже..
Давайте вместе поплачем.. . Какая разница - где? Если хочется - следует это сделать.. .
Душа просит - вот и поплачем...
счастливая! а у меня слезы закончились
Нервы не в порядке: Вам необходимы положительные эмоции.
А что именно мешает этому воплотиться?..))..
Анастасия Седина
Стыдно...
Усталость... Поплачьте немного, оставшись одна дома... Там как раз время и место!
весна это..
если хочется - мысли другие тогда.
Знакомо. Как буд-то стоишь на распутье и не знаешь что дальше будет, зависаешь во времени и пространстве. Решение придёт, надо ждать.
здесь, перед мониторм поплачь. никто не увидит.
Анастасия Седина
А здесь мне плакать не хочеться. Здесь все Вы, вопросы и ответы и совсем другая жизнь...не реальная...
ночью в подушку . и время и место.
Анастасия Седина
Так всегда и делала. Рядом спит маленькая дочь, долго не засыпает, разговаривает, а тут я с соплями... За чем ей знать то что не поймет, мама должна быть улыбающаяся и счастливая!
А я не выбираю место и время, ревлю и всё.
Обычная жалость к себе, вполне уместная. Обычна ходют плакать в угал))
фокусы незамужней женщины
Анастасия Седина
Как это фокусы? Капризы?
депрессия
...,то не видит ни кто...
Всё удивительно просто!
Депресняк!
Накопилось ...и как то себя жалко...
Нерешительность!
Выяснить для начала причину, почему хочется "разреветься".
Кризис среднего возраста
Это копится...
То кто-то мешает, то желания нет
Значит не очень хочется
Выход эмоций. Не самый плохой...
Это "Здравствуй, грусть"...Поплачьте - отпустите её,пока не поздно.
нехватка персена в организме
негатива много накопилось, надо выплакаться
Держитесь вот и все... наверно потому что сильная:)
В зависимости от возраста - или ПМС, или климакс
лень
авитаминоз, дипрессия
авитаминоз
депресняк вессенний
депресняк .нужно научиться подымать высоко руку и резко опускать - подругу под руку и на дискотеку -только не в ритуальный зал (музыка 80-90 ых не лечит ) погромче и без доступного текста - не переусердствуйте с горячими напитками. Удачи
Юлька Синько
чем больше жалеем мы себя - тем больнее падать