Психология
Почему человеку хочется путешествовать и не сидится ему на месте?:)
Наверное побудительные причины разные: кто-то романтик, и в четырех стенах гитара звучит не так проникновенно, как в хорошей компании ночью у костра; кто-то мили накручивает из-за "спортивного" интереса -у кого больше, кто-то "коллекционирует" страны по их рейтингу крутизны; а кто-то, понимая что жизнь не бесконечна, а божий свет так прекрасен и удивителен, старается успеть захватить как можно больше. Любопытсво, жажда нового, эйфория - у меня даже сейчас, сидя у компа, ухает под ложечкой от одной мысли о новом путешествии! Я крепко на этой игле сижу, чего и Вам желаю.
***
Постоянно спешил я уйти не куда, а откуда.
Постоянно пытался забыть прозу прошлого дня.
Постоянно твердил не одной, что Тебя — не забуду.
Постоянно на утро я, даже, не помнил себя.
Но уйдя, растворюсь без следа ни в злословии слухов. .
Ни в ухмылках кривых за спиной: "Вон — смешной человек"..
В тишине, в глубине, а — точнее: в без'Молвии звуков,
В мягком веянье ветра, утомленный собой. .
Я, однажды, — замедлю свой бег.
- новизна ощущений, желание окунуться в некую непознанность, незнакомый ему мир ...
Из недоверия - хочется всё самому увидеть и проверить, как там в других краях, действительтно ли там так красиво и интересно, как рассказывают и как на картинках.
от себя бегает....))))
Из-за жажды увидеть и познать МИР....
Aida Angel
ну, вот я объездила полмира...."познала" только то, что все люди в принципе одинаковы... и, в общем - познать мир можно и не выезжая из своего города... ;) )))
а потому что очень интересно
естественное желание обучаться...