Психология

почему все любят путешествовать, но так редко это делают? )

когда в будущем году перееду жить на Алтай, тогда оторвусь вволю
Ирина Фокина
Лучший ответ
на 5200 я много "напутешествую" ))))))))))))
Раз в год не так чтоб часто но и не так чтоб редко - езжу пока только по России и это действительно весьма накладно, за те же деньги можно пару раз в Турцию смататься.
Наталья Грук
Не люблю перемену места жительства, долго адаптируюсь .
Я в детстве напутешествовался.... В романах Жюля Верна, Рафаэля Сабатини и Даниэля Дефо...
Мария Чекмаева
ведь мы всего лишь обезьяны, нацепившие костюмы и ищущие признания от других.
Фоменко Юлия
деньжищ много надо. да и не умею я спать в дороге.
всем заграницу подавай, но и в России напутешествоваться всласть можно)
Опять же-любят далеко путешествовать далеко не все. Знаю многих, кому вместо Тайланда куда лучше будет побродить по лесу-порыбачить-поохотиться в ГЛУХОЙ тайге-так они и говорят прям.. .
Ну а кто любит, но-редко путешествует-причина банальнейшая-финансы, дела, семья, работа, не так часто и не такие большие отпуска-тому подобное (нужное подчеркнуть, дописать)....
N@
Nikita @
Виктория Чаюкова в последнюю свою рыбалку - вместо рыбы я поймала черепаху...)))))
зарплата не позволяет )))
а я могу позволить.... но мама совсем одна останется.... это будет не путешествие
как всегда время на себя не хватает! работа такая что ну никак нельзя пропускать! (к сожалению).
Нина Карпик
Потому что жаба душит, бывает авиа перелет дороже самой путевки))
А. В.
А работать кто будет во время путешествия?)))
Виктория Чаюкова так нужно ж сразу хорошо поработать. . а потом качественно отдохнуть.. .
только тот кто за рулём. . никогда не отдыхает (
Откуда такие сведения про редко? Я люблю и делаю это часто, равно как и другие любители. А почему ваши знакомые или вы лично делаете это редко - это знаете только вы.
Виктория Чаюкова статистика путешествий ..
просто посмотрела на сайте )))))
деньги и время - все
Эх, люди, все откладывают и откладывают.
Живу автостопом:)