Психология
Что делать с маленькой баночкой? ))) --->>>>
Освободилась маленькая баночка размером как для детского питания, стеклянная, с крышкой )) Вроде бы никогда не понадобится, а выкинуть жалко - все таки целая )) Складировать их в отведенных местах тоже не хочется.. .
Макс, енто кИшмар - сегодня мы выпили маленькую бутылочку детского сока ( да-да - у малышни урвали и сами выпили:) ) Смотрю на эту хорошенькую бутылочку, такая симпатишная - кароч я ее поставила в раковину и пошла)) ) Слышу через несколько минут из кухни крик -вопрос - а зачем нам эта маленькая бутылочка - отвечаю - сироп от варенья солью - торты пропитывать, в ответ - но у нас нет варенья...)) ) Вот! Мораль той басни такова - с меня варенье тепереча ждут, бутылочка ждет сиропа, а я довольная - ибо она мне нравится - пусть живет)) ) Высылайте баночку - мы их с бутылочкой "поженим"))
Светлана Машукова
Доброго настроения, Марина! ) Спасибо огромное за ответ! ))
Пару баночек можно сохранить. Внезапно бывают нужны.
Может пригодится мочу сдавать в поликлинику.
Светлана Машукова
Так там вроде сейчас специальные ихние. . Не знаю, я по поликлиникам не хожу ))
Елена Волкова
Да-да или анализ кала...
положите туда золото (кольца, цепочки мелкие, серьги, кулончики ) и закопайте поглубже там где редко ходят и не предвидится земляных работ... .
лет через сто или двести или бог его разберёт, кто-то вас поблагодарит за находку... .
и вам приятно думать будет об этом остаток дней в этой жизни..
А я их сладываю в контейнер 20 футовый купил специально для этого
Если не знаете для чего - смело выбрасывайте. Или подождите месяц. Если не найдете применения - в мусор.
Такая баночка пригодится для хранения мелких гвоздей, шурупов. Это тем людям, которые что-то делают по хозяйству в своем доме (квартире).
Надежда Шамаль
У меня так и хранятся.
Можно приправы хранить или перец горошком)
Много вариантов)
Раз сомневаетесь, не выбрасывайте)
Много вариантов)
Раз сомневаетесь, не выбрасывайте)
выкинуть
запомните, что она у вас есть, при случае обрадуетесь, что не выбросили ...
какаху засунуть да на анализы )