Психология
Слишком ли изменился Ваш письменный почерк... от окончания школы?
Ой, у меня с почерком чудеса)))) Не смотря на то что я КАЖДЫЙ день что нибудь да пишу, т. е. рука не отвыкает управлять ручкой) но буковки то вширь расплываются, как маленькие колобки скачут НАД строкой, то вытягиваются острыми углами и как попало ложатся на строку)))))) Я наю что это значит, но это значит такую, простите, хрень, что даже стыдно рассказать)))))))
Ужасный стал..) )
А ведь примерный был почерк у меня в школе )
Наталья Фернандес
Привет, Саша! )
Верю!)))
Как был ужасный, так и есть.
Нет, как писала каллиграфическим так и пишу, могу вообще любым писать под любым уклоном, но предпочитаю писать красивым:))
Годами работаю на компе. Ручкой - сама не понимаю, что написала...)
Обычно он сильно меняется от окончания физической жизни.
у меня влияет на почерк разные ручки - пишу как-то по-другому, то ли толщина стержня, то ли оттенок цвета влияет... .
а еще скорость - чем быстрее - тем смешнее)
Меняется до сих пор.
Это вообще шок! После полутора десятка лет работы исключительно с компьютером начинаю понимать, что не умею больше писать - почерк стал как у врача, плюс связи между буквами не помню, иногда несколько слогов сливаю в один и тд
может после окончания школы.
я не присматривался, как был печатно подобным, так вроде и остался.
его сильно испортило высшее образование!
Это же очевидно. Если человек не занимается писаниной, к примеру, на работе, руки потихоньку забывают все тонкости. Остается общая память. Если кондитер каждый день украшает торты, у него это получается автоматически прекрасно. А если он вернется к работе только через лет 5-10, думаю розочки будут немного корявенькие.
Сам себя читаю с трудом) ) Если забываю о чём писал). Шифруюсь) ) Начмед говорит что проще египетские иероглифы расшифровывать.
Он у меня постоянно меняется) ) Не знаю, что за феномен))
Не ну я еще в школе, но меня бесит то что во 2 сентября я пишу ужасно )