Психология
Почему после окончания школы ты знаешь сколько будет дважды два, и все слова ты без ошибок пишешь, но ...???
Но на вопросы о судьбе едва ответы от учителя услышишь? В конце учебника подсказок тоже нет, каникулы не светят в перспективе...
школа знакомит со всеми видами деятельности, знаний. культуры, т. е. дали, а судьбу сам выбирай
потому что жизни учит сама жизнь
Задача школы-научить учиться, остальное все сам!
Будущее это тайна
А дальше - наш собственный выбор!
Увы! Сейчас ученик без "мобилки" не ответит ни на "сколько будет 2 плюс 2", ни как пишется "молоко". ПОЛНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ИНТЕРНЕТА.
Ответы на вопросе о судьбе надо искать в собственном сердце
Доброго утра! Мира и любви!
Если тебя всему научат, твоя роль какая будет в этой жизни?
ты даже не знаешь самого простого, что между небом и землёй, между мальчиком и девочкой - война.
никто не знает свою судьбу
как это... а Литература?
Мне в своё время директор школы и судьбу предсказал....
я в школе то писал с ошибками сейчас тем более
Школа жизни научит.
Это скорее к родителям вопрос.
Школа - это просто общий курс. Что б не совсем пещерным быть.))
Опять школа не доучила... Впрочем, если вы детдомовский и там у вас там не было друзей, тогда серьёзная проблема.
Вы легко сможете понять вашу судьбу сами, если перестанете считать, что судьба - то, что произойдет потом. Судьба уже действует на вас, вы уже в ней, и то, что происходит с вами сейчас, а главное, то, КАК это происходит, и есть ваша судьба. Всю жизнь вы будете решать один и тот же вопрос. И всю жизнь не найдете на него ответа. Всю жизнь вас будет мучить одна и та же тоска. Всю жизнь между вами и людьми будут складываться одни и те же отношения. Порой вам будет казаться, что в вашей жизни случилось что-то по-настоящему другое, но дайте срок, и вы поймете, что это всё то же самое. Судьба создается вашей личностью, и в меру познания себя вы сможете познать вашу судьбу. Конечно, случаются странные вещи: падение на голову метеорита, удар молнии, выигрыш в лотерею. Но именно они никакого отношения к судьбе не имеют. Судьба это закономерность, и проблема в том, что большинство считают ее как раз наоборот - случайностью. Судьба Пьеро, судьба Арлекина, судьба Коломбины - все это заданные личностью жизненные пути, и избавиться от судьбы можно только избавившись от личности, что, похоже, мало кому по силам.
Что же касается персонально вас, то обращает на себя внимание то, что часть вашего вопроса написана пятистопным хореем. Это признак того, что вы испытываете потребность отстраниться от переживаемых чувств. Скорее всего, вы фрустрированы, испытываете страх потери. Вас отвергли? Ваш страх выражается в убеждении: «я не найду близкого и всегда буду один», не так ли? Вы ставите себя в подчиненное положение, считая, что желания окружающих более значимы, чем ваши. Вы не верите в свою способность самостоятельно решать проблемы и чувствуете себя зависимым от людей. Вы убеждены, что безвольны и не способны контролировать собственную жизнь. Вы считаете себя плохим человеком. Вы думаете, что окружающие от вас отвернутся, если узнают, какой вы на самом деле, и полагаете, что заслуживаете наказания. Вы страдаете от недоверчивости и подозрительности, не чувствуете доверия и безопасности в отношениях, боитесь, что вас будут использовать, обманывать, обворовывать. Вы убеждены, что ваши чувства и желания ничего не значат для окружающих, и боитесь проявлять эмоции. Вы постоянно предъявляете к себе нереальные требования, полагая, что должны всегда контролировать свои чувства и подавляете переживания.
Зная людей, обо всём этом можно легко догадаться по тому, как вы отстраняетесь от своих обид и разочарования, словно гипнотизируя себя стихотворным ритмом. И с этим вам придется жить, хотя есть вероятность, что со временем невыносимость ваших переживаний смягчится, и вы привыкнете к своей судьбе.
Бота Ильясова
Судя по тому, что ответа от учителя вы не ждете, можно предположить конфликт со значимым взрослым - матерью? Отцом?
Бота Ильясова
Так мне и надо. Но не особенно-то и обидно, тем более, что ответ стандартный, почти по методичке, "не коллекционный", и мне самому ничего нового не открывший.
Юлия Чекулаева
Ваш ответ, может и стандартный, но мне он понравился, Каждое слово. А для себя я решила, что тут нельзя быть собой, чтобы не было больно.
С учителем не повезло.
Каждый человек кузнец своего счастья. Нас в школе всех учили одинаково: петь и рисовать. А певцами и художниками стали единицы. Следовательно, многое зависит от способностей заложенных в генах. Лично я считаю, что каждый человек рождается гениальным и талапнтливым. Поэтому из любого неудачника можно сделать успешного бизнесмена. В 1959 году в г. Горьком, был проведен научный эксперимент. Пьянице внушили, что он бросит пить и станет богатым: купит квартиру, дачу, машину, яхту… Через 15 лет пациент сообщил, что всё сбылось, копит деньги на яхту. Многие алкоголики, после лечения избавились от зависимости, занимаются спортом, бизнесом, имеют свои магазины, аптеки, рестораны…
Давно пора эзотерические уроки вводить. Тогда о судьбе услышишь.
Специально так воспитывают, увы. Чтобы волындались всю жизнь, пытаясь в этом разобраться или даже не пытаясь, а просто работая очередной шестеренкой в обществе.
Гладиолус.
18 есть? замуж
в мешке ж сидишь...
зачем знать что-то о судьбе...
кому вручат мешок...
с тем уготовано и жить тебе...
зачем знать что-то о судьбе...
кому вручат мешок...
с тем уготовано и жить тебе...
Бред, а не вопрос
Я круглым двоечником был, русскому языку, кем являюсь и сейчас. Спасибо смартфону, и интернету, который исправляет орфографические ошибки. Хотя мне уже 30.