за портянки разборки были. А за носки ничего ))
Я тоже не понял куда деваются носки. Пусть это остаётся энигмой, а то я шашку в ход пущу)))
Психология
В училище был старшина-не было случая, чтобы пропали портянки.Куда деваются носки из дома?Со старшиной как то связанно
Поставьте камеру слежения
одно из четырех - или стиралка их хавает, или рой.... он уже тапочки все сгрыз?)))
Ольга Кузнецова
Ага.Ботинки догрызает.
Все парные мелочи теряются.. поэтому выход в приобретении числом поболе.. до 10 пар.. и тогда вопросы эти отпадают. . А как меня в детстве мучало.. что галстук 1..а в пионерлагере к концу смены я понимала.. что того сего и галстука нет.. и радость возвращения будет испорчена отсутствием бантов.. носков.. галстука.. начнётся пиление день и ночь.. зато теперь у меня всего. . в не одном комплекте. - Инструменты.. ключи. --.Ножницы.. расчёски.. зеркала.. ручки.. Кстати.. потом и у психолога такой же совет нашла.. Даже сотики живут дома 2-3 и помогают дуг друга искать.. Но в детстве я ни о какой мистике не знала..) ) Но тож настрадалась!)) А варежки.. -только на резиночке.. как детям.. тож полно в доме одиноких.. без пары..)).. Мож у вас свои пути-решения?) ) Тож интересно!!!
так у Вас же там тёща.. , как мне помнится) )
обратите пристальное внимание)
Ольга Кузнецова
Ну что вы...Она порядочная женщина была.Я её уволил.
Может, среди сапог стоят?
Назначить приказом по дому старшину! С него и спрос во время ПХД
Посмотрите под кроватью
Ольга Кузнецова
Ираааа, под какой кроватью?На полу сплю.
эт вопрос скинь в раздел "мистика, эзотерика". больше шансов отыскать будет.