Психология
Были ли у вас моменты, случаи в жизни, после которых вы говорили- второй раз родился? Думаю, они больше связаны с опасностью
в 26 лет переболела заражением крови, выжила (95% заболевших умирают), как заново родилась. В 30 лет ещё раз было заражение крови, не думала, что выживу, но Бог был милостив ко мне и я опять выжила, опять как снова родилась. В 36 лет уверовала в Бога, приняла крещение и снова, как вновь родилась - мир вокруг меня переменился, стал другим, мне стало легче жить. Теперь без Бога ни до порога.
Были, но потом ты такое быстро забываешь - а зря...
Да. Я осознал, что религии- это то что делает людей жестокими.
Был такой момент с месяц назад. В реанимации, куда я попала мне 5 суток из 10 давали шансов на жизнь 0%... Слава Богу - выжила... За время нахождения в реанимации другие 5 суток пересмотрела всю свою жизнь и пришла к выводу, то Господь дал мне шанс заново родится на этот свет!!!)
Второй раз я родилась после озарения, просветления, а не после какой-либо опасности.) Просто взгляд на жизнь стал с другой стороны. Это было волшебством. А вот третье рождение еще чудесней. Познание Бога, что может быть прекрасней этого?)
Каждый раз когда выхожу на улицу.
Нет, но у меня было куча моментов, когда я говорил "лучше бы я сдох"
Да были. Но о производственных недоразумениях говорят только на пенсии:)
Нет пока..
Хотя в детстве почувствовала запах газа у соседки. Возможно могла умереть, если бы я случайно не вышла в коридор..
Хотя в детстве почувствовала запах газа у соседки. Возможно могла умереть, если бы я случайно не вышла в коридор..
Да, один раз чуть с крыши не упал, в другой раз током ударило.
Похожие вопросы
- В каких случаях, все-таки стоит давать "второй шанс" ? Как думаете?
- В училище был старшина-не было случая, чтобы пропали портянки.Куда деваются носки из дома?Со старшиной как то связанно
- Были ли у Вас моменты в жизни, когда Вам просто не хотелось жить! ? И с чем это было связано!?
- Как Вы думаете, с чем связан успех фильма "Сумерки"? Ведь есть много фильмов гораздо лучше.
- Как думает с чем связано то, что русский человек (про друих не знаю, увы) так плохо восприимчив к новому?
- Как Вы думаете, с чем связана озабоченность человека смыслом его существования?
- Как думаете, с чем связано то, что человек всегда ассоциирует свет с чем то добрым, с добром?
- Как думаете с чем связано что в России так мало небоскрёбов по сравнению с другими развитыми странами?
- Есть у нас на работе ма-аленький, незаметненький человечек, который уже во второй раз рушит начальству все планы (+)
- В каком случае женщина после свидания тихонечко уходит рано утром? Как вы думаете?)