Психология

Мужчина неоднократно был женат.. Стоит ли с ним завязывать отношения?)

Стоит присмотреться к нему повнимательней. Поизучайте его хорошенько. Так бывают проходящие, а вполне вероятно он в поиске единственной. Вы только страсти не придавайтесь не разобравшись.
Виктория Бильченко
Лучший ответ
Количество браков само по себе ничего не значат.
Может не встретил ещё такую по душе,
может его обкрадывали, обманывали?
Айнаш *
Если вам дети не нужны, то почему бы нет
~Нюська ~
разве можно это спрашивать у чувств... они возникли что.. на пустом месте..
Смотря чего хотеть от него.
Ну а куда вы денетесь, если у него оно на поток поставлено. Чуть что - цап и в ЗАГС. Нормально.
Будешь следующая в списке тех, на ком он был женат)
...сердце своё спроси, а не голову и ...ну ты поняла!
Попробуй, узнаешь
@@@татиана @@@
- Не люби не женатого, он до тебя не женился и на тебе не женится.
- Не люби разведённого, он с женой развёлся и с тобой разойдётся.
- А ты люби женатого, он жену любит и тебя любить будет.
с таким мужчиной -у вас есть шанс стать женщиной, неоднократно побывавшей замужем:)))
Можно, почему нет.
Лидия Бачурина
Нет, смотря что ты хочешь, стиль или любовь.
Guldasta Nosirova
у те. что выбор есть
Ваш вопрос уже содержит ответ) просто просчитайте его внимательно)
да как сами думаете, так и поступайте
А какая разница? Человек ответственный, все отношения у него узаконены)
Само по себе наличие нескольких браков еще ни о чем не говорит. Тем не менее, я бы насторожилась. Вероятно, мужчина не относится к браку как к чему-то серьезному, как к манифесту, и для него пожениться и развестись - легко и просто.
Полиночка
Если такой вопрос возникает, то не стОит.