придлагаю вам стать религиозной праституткой, как йа, и религиозным наркаманом, как Алекиваны4.
ну, тоись, верите во фсё, и от фсиво вас торкает.
Психология
Кем быть лучше наркоманом или проституткой?
Проституткой! при условии что налоги в казну пойдут
памятником, зарытым по пояс и покрашенным в зеленый цвет
А это вопрос к кому: к депутатам гос. думы, или к членам правительства?
-Вам в категорию "Политика".
наркоманом!
ты можешь быть и тем и тем одновременно. Дерзай.
Проституткой
лучше быть алкоголиком! алкоголик, если он тихий и не очень грязный - вполне себе достойный член нашего общества! Причем уже давно, лет двести! А эти всякие проститутки и наркоманы - это всё провокации либерализма, навязанные нам Западом! Люди! Пополняйте ряды алкоголиков! Нет проституции и наркомании!
У наркомана гниёт тело, а у проститутки душа. И то, и другое как-то не очень.
Алкашём
скока тут наркоманов и проституток откликнулось) )
каждый за ся агитирует и знает как лучше) )
отдам голос за проституток. геев-проституток) чо их нет фсписке?)
Ирина Ерзина
а вы как кто откликнулись?)
Лучше быть здоровым и богатым: )
Счастливым быть от того что Живешь и от воздуха пьяным иногда...
Конечно проституткой - из неё может жена получится хорошая, любвеобильная, а какая жена из наркомана может получится то? )
Вообще, проститутки для жизни же (людей больше становится же - крути, не крути - и не одна не умерла от проституции) , а наркоманы для смерти (мруть от заразы своей)
Елена Александрова
хотя наркоманы столько красивого видят, которого нет.. .
https://www.youtube.com/watch?v=HNMq8XS4LhE
мы тут все... и те и другие.. .
на инете - как на наркотике.. .
и продаем свои знания и способности.. .
тело продать - проституция.. .
мозги продать - бизнес... .
Слышите!! ! Люди!! !
Все поколения человечества - наркоманы и проститутки!! !
только нам втюхали в мозги одно лишь объяснение этих слов... потому и негативим))) )
Привет тебе, проститут!)) ) от наркоманки Евы)))
на инете - как на наркотике.. .
и продаем свои знания и способности.. .
тело продать - проституция.. .
мозги продать - бизнес... .
Слышите!! ! Люди!! !
Галина Бичарова ( Косоруких )
))))))))))))
Ни уходите из дому)) ) Выезжаю) ) Жанюсь)))
статус у них одинаковый- ниже плинтуса
лучше быть здоровым и богатым
и то и другое по несчастью, так что одинаково дурно.
здоровым человеком
лучше сразу убейся
лучше быть нормальным мужиком. но если быть бабой - то лучше проституткой, чем вертихвосткой пускающей пыль в глаза.
проституткой. и заработаешь и удовольствие получишь. только хорошего партнера выбирай. если партнер мужик надо чтобы у него член был большой.
если тетка--большая грудь
Лучше сразу сдохнуть ;)