Психология
А наркоманы похоже все, чай пьёшь - наркоман,куришь -тоже наркоман ?
Человечество - вообще сообщество наркоманов. Поэтому и живется сейчас так, как живется. Просто никто не может вовремя объяснить, что счастье и ЭЙФОРИЯ - разные вещи. А человек - бумс.. . и уже подсел на эйфорию. И теперь только тем и занимается, что ищет очередную дозу. В разных занятиях.
и телевизор и комп тоже-так говорит моя сестра
Самый ОПАСНЫЙ НАРКОТИК - это ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕЕЕ !!!
Судя по эксперименту на мышах, шоколадное печенье Oreo может вызывать наркотическую зависимость, напоминающую кокаиновую
Более того, оно еще сильнее, чем кокаин, стимулирует "центр удовольствия" головного мозга.
Ученые из Коннектикутского университета (США) изучали зависимость от жирной и сладкой пищи. Грызуны должны были пройти через лабиринт и добраться до одного из двух призов — печенья или рисовой лепешки. Затем "призы" заменили: мышей ожидали либо инъекция кокаина, либо инъекция соленого раствора.
Оказалось, что подопытные, у которых возникла зависимость от печенья, проводили в соответствующей части лабиринта столько же времени, сколько мыши с кокаиновой зависимостью.
Наблюдения за деятельностью мозга также показали: в "центре удовольствия" печенье активирует "значительно больше нейронов, чем кокаин или морфин".
Ученые заключили, что жирная и сладкая пища еще более опасна, чем традиционные наркотики, так как широко доступна.
Кантарбаева Шара
вот это вещь,где купить?
А любовь в тебе и во мне, как опиум, как опиум, кругом одни зависимости, а что делать и кто виноват.... А судьи кто?!)
А чай или кофе с сигаретой - это все.. . смертник...)
Наркоманы это те кто заменяют эмоции от настоящей жизни, эмоциями вызваными исскуственно.
Хорошо что напомнил пойду заварю себе купеческий
хехехе, да, травка заварная хехехе.. . даааа
"Да что там наркотики, вы попробуйте бросить дышать! "(с)