А спрятано там мрак и хаос и лучше туда не заглядывать! Вот что я отрыл: Мозг человека используется только на 7%!А где остальные 93%?
Это миф. Мозг человека работает гораздо больше чем на половину своих возможностей. Я изучаю анатомию, и этот самый мозг неоднократно держал в руках, слушая лекции профессоров. Просто мозг поделен на части - центры. Каждый центр отвечает за свое. Например центр чтения, рисования, зрительной памяти. А так как человек редко использует много центров одновременно, то при определенном действии используется только небольшая часть мозга, хотя вы без проблем можете переключиться на другую деятельность, и мозг заработает по-другому. А если чутка потренироваться, то можно делать гораздо больше действий одновременно, соответственно мозг будет работать "большей частью". Вспомнить хотя бы того же Цезаря. :)
Психология
Что спрятано в 93% мозга, который не используется
Мой мозг используется на все 100%!
Да ничего там нету))
хороший вопрос.. . тоже как-то задумывалась и задавала здесь вопрос- от чего же мы не используем весь свой потенциал, но скорее всего не зря так задумала природа - "перегорим" как лампочки
Когда человек спит, кто за него болтает?
Скоро узнаем после апокалипсиса, если будешь развиваться духовно, новые возможности откроются, уже осталось немного потерпи.
Мозг просто орган передачи... извилинами шевелим мы сами, поэтому такие мы все разные_глупые, умные, тупые, дебилы, мудрые... Никто не знает сколько процентов мозга исползуют каждый из нас в зависимости от наших стремлений и стараний...
системные файлы
посмотрите фильм *Люси* ). Там как раз про это).
не чего, просто как скрытый потенциал, хотя в правой лобной (как многие мозгоправы утверждают) есть вся информация о всех событиях, которые когда либо происходили в жизни человека
Все тайны Вселенной...
свободное хранилище данных