Психология
Вы любите край в котором вы живёте? Что в нём очень привлекательно?
нравится особенно ночью

люблю свой край, мне нравится здесь все, та просто потому что он мой родной
Да . В первую очередь за то что это юг России .

"Где родился, там и пригодился". 14-ти лет было достаточно, чтобы крепко встать на ноги и вернуться... к родным берегам.

Поговорка про кулика и болото не на пустом месте придумана)
Да! Природа - это бесценный дар! Свердловская область!
всей душой здесь родина моя Кубань и этим все сказано
это Сибирь!!!
природа только
Да. Потому что Донбасс - моя родина.
да... равнинный ландшафт позволяет беспрепятственно летом наблюдать закат на фоне протекающей реки
Приморский?. Да люблю.
Там лодки. лодки... которые на авах.
Не больно та. В Уфе живу. Город засранный, на мой взгляд. И вонючий. Но в плане того что есть много мест где погулять, полазать, тут интересно.
Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)