Нельзя жить с оглядкой: кто что подумает и кто что скажет ..
Должна быть внутренняя свобода от чужого мнения
Уверенность в себе - это главное ..
А кто не верит - пусть идут лесом..
Психология
Зачем доказывать свою правоту? Если ты в себе уверен. Не всё ли равно на чужое мнение?:)
спор и диалог-это разное..
я делаю это не для себя, а для того, кто продолжая со мной диалог, умоляет тем самым меня о новых для него аспектах знаний! Иными словами, я являюсь пищей для собеседника...
Правоту надо доказывать, иначе победит неправота..
Всё равно, но выскажу своё полюбасу.
мудрые узнают что йа здесь писал и будут рады что они думали правильно ...вообще в жизни йа стараюсь не спорить ни с кем (детей своих нету что бы что то им доказывать ) зачем чужим людям что то доказывать ?? если придётся жить в одной квартире или часто видеться то придётся наверное не обходимый минимум объяснить а вообще только генетически своим детям конечно или если кто нибудь поделиться со мною чем то нужным то в ответ поделиться своим но пока что почти никто кроме бога ни чем нужным не делился ...
А зачем мне "моя правда" , я же не отшельник. Я живу в обществе, где каждый имеет свое бесполезное мнение, которое я ликвидирую доказывая и насаждая своё.
Я стреляю, потому что слишком стар, чтобы спорить.
Никому ничего доказывать не надо, тем более дуракам.
Оксана Климова
Если дуракам ничего не доказывать, то как они узнают?
а толку её знать, если не с кем разделить.
Да конечно пусть сочиняют для себя