йа думал в детстве с 3 класса по 1 курс универа что женюсь что бы с женой был секс и дети потому как одна красивая девочка (1-во классница) из соседнего подъезда (с 5 этажа) сказала когда у неё мальчик попросил дать бутерброд -Жена будет давать ))) йа подумал что это о сексе за мамой своей повторяет после этого думал что женюсь но потом понял что свадьба это подлянка для зачатия а брак нужен для раздела имущества и больше нужен женщинам для алиментов и правового отъёма имущества поэтому решил никогда не жениться ( в 30 лет )
Поэтому тот кто спрашивает такое видимо вы ему надоели и он хочет пореже видеть вас либо он ни вчём не разбирается (если он сам женат )... йа бы честно ответил что никогда не женюсь ...
Психология
Что ответить на вопрос назойливого друга-Когда ты женишься?
когда рак на горе свиснет)
Как только, так сразу.
Когда холостяцкая жизнь...
А что я там ЗАБЫЛ...
" А тебе завидно, что меня сутками не пилят? "
вот проблему нашел! ну скажи что завтра. и всегда так говори. потом в ответ скажешь что пошутил
как только-так сразу
Спроси когда он разведется.
А ты когда?
я гей
скажи что это очень ответственное решение, которое мужчина не может принять, если на него давят )
А ты спроси его: вот ты женился, скажи честно, ты стал по-настоящему счастливым? Если нет, то какое это имеет значение. И вопрос будет снят.