Психология

Любить Странника сложно ?)

Mariya Panterka
любовь тяжелый труд)
И к Страннику свой подход нужен))
Галина Данилова
Лучший ответ
Любить -это Счастье!
Gayane Mkhitaryan
А надо? Его ж никогда дома нету. Если тока из- за этого))))
Evgenia Prudnikova
Конечно! Вечно его нет дома!
Алина Ефименко
И странно.
Юляшка Агеева
Гроша ломаного не стоит любовь на "ответах"... И Странник это тоже знает.
Mariya Panterka Здравствуйте! я не про Ответы ) а в жизни встречаются люди Странники.. очень загадочные по типу своих проявлений ..ищущие .. наверное очень сложно быть рядом с таким человеком ) а здесь в Ответах Странник уважаемая личность )
Он и сам-то себя не любит,. .
Вот ведь в чем дело

А таких любить кара
Любить? Любим мы только любимых! К чему такой вопрос?? К нему тянутся люди, похожие на него. А вот странствующего человека в жизни, действительно сложно полюбить и принять его. Потому что он не постоянен....
Ирина Минеева
Я думаю, сложно, но можно
Почему сложно, можно
нужно быть готовой (-ым) сорваться вместе с ним (ней) в путь и колесить "по свету".. .
то бишь полностью подстраивать свою жизнь в угоду ему (ей) - а это непросто, а для некоторых просто невозможно
Наверно можно, но трудно. Вот Пенелопа всю жизнь ждала Одиссея
Нина Турушева
Вечности избранник,
Чистая душа –
Одинокий странник
Ходит неспеша.

Свежим утром ранним,
Щедрою весной,
Одинокий странник
Встретится со тобой.
кто полюбит- это его выбор, пусть трудится
Любили же женщины свои натёртые мозоли
***янусик ***
Любить странника не сложно, но СТРАННО.
а не странен ктож? Тот кто на всех глупцов похож_
Быть может, качеств ваших тьму, _
Любуясь им, вы придали ему_
Не грешен он ни в чем, вы в сто раз грешнее.
Сложно, но скучно не будет никогда.
Сложно? Ли
Олечка
Страннику нужна Странница, та которая разделит его мировоззрение
Арагорн?
Наталья *-*
Анна Павлычева Он уже занят дочерью Элронда. ;)
Любовь зла- полюбишь и козла, только зачем нужна головная боль
Елена Жосан
Чтобы его полюбить, надо его сначала догнать.
Если только идти с ним странствовать. Если через неделю вернетесь, то это не любовь, а если не вернетесь, то сами оцените: сложно или приятно.
Елена Колосова
Любить не сложно кого угодно, т. к. это Ваше ЧУВСТВО, направленное на объект обожания. Почему бы не на Странника? Другое дело, что это-игра в одни ворота: попробуй его догони....
*элька* "my Love Life"
Полюбить легко, любить сложно-)
Мария Вансович
Сначала стоит попробовать понять, почему он странствует.
Катя Корнеева
нельзя любить пустоту.
Аня Козыряцкая
если Странник-это бомж, то лучше от такого подальше
Dinara Omurzakova
Женщина не сможет полюбить странника.
Его ноша непомерна тяжела для нее.
У него ничего нет, его жизнь - струна над пропастью.
Не сложно и к чему вопрос¿
любить легко. полюбить сложно...
Дина Акчулпанова странник .это случайно не из "Темной башни"Кинга?
Любить странника- СТРАННО...
а чо за имя Странник?
- Хорошо бы мне остаться в оазисе, - ответил Сантьяго. - Я ведь уже встретил Фатиму, а она мне дороже всех сокровищ на свете.

- Фатима - дитя пустыни. Ей ли не знать, что мужчины уходят, чтобы потом вернуться. Она тоже обрела свое сокровище - тебя. А теперь надеется, что ты найдешь то, что ищешь. Пауло коэльо (момент из Алхимика)
поймать, уловить трудно) а любить можно)
думаю даа..
Anna Kornishina