Психология

Вам свойственны "красивые жесты"?) приведите пример.

Светлана A.n
Падре, вы же тоже умеете красиво отказывать,
Красиво ответить!

Есть такая категория мужчин, которые могут защитить женщину!

Думаю, вы из их числа!

Пузатый чайник знаменит
В любое время года,

Особенно когда стоит

Неважная погода.

Пых-пых, горячий вкусный чай

Разгонит скуку и печаль.

Он - с медом, он - с вареньем,

С чудесным настроением! Удачного дня!
Марина Чернова
Лучший ответ
Светлана A.n Спасибо, дорогая! )
Могу, конечно.. . но, порой, знаете, нервишки шалят. Это плохо, конечно. .
Удачного дня! А это Вам.. . )

Умею уважать Людей!
Нина Гохгалтер
Красоту жестов оценивают те, ради которых эти жесты и были предприняты... а тут для каждого своё, кому то хоть всю жизнь собой жертвуй не оценит а кому то ласковое слово скажи да борща свари уже прям красивый и широкий жест...
нет таких примеров у меня пока.
Любовь Кошилка
Вот один из них.. .

Да
Предпочитаю красивые поступки, а сейчас в моде показуха.
Elizabeth Vanina
Что бы не быть в числе " эх вы " отвечу. .
красивые жесты мне вероятно свойственны. .

раньше уж точно, теперь все реже. .

потому как такой жест он идет отчасти на публику,

я наоборот все чаще себя прячу от людей. .

более того. .

красивый жест он ради. . и если ради не получилось, то бо-бо

душе, а я себя берегу. . да. . да. . да

я лучше так. . издалека. . http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/257/35257473_621248.jpg
Даша Кокшарова
Светлана A.n Спасибо!

..."Красивые жесты"-как интересно!... в буквальном смысле-присущи артистам, ну а в переносном-с ними лучше быть осторожным... (иногда эта вся показуха заканчивается психологической оплеухой... или разочарованием...)
*.
************ ...
Светлана A.n ну.. . что-то в этом есть...
раньше было
Красивый жест от девушки? Признание в любви? Это уж чересчур!)
Ольга &&&&&&&&&
Светлана A.n Спасибо за ответ! Вот радость-то!! )

это те самые жесты, после которых не жалеют 35 рублей.
Азалия Валиева
Давно перестала стремиться к красивым жестам.
Красивые жесты и действия совершают Мужчины и Джентльмены.
Светлана A.n Да? А по-моему, спешат их напоказ выставить. Чтобы "заценили")
Мы не "эх вы.. ",мы просто скромные.))
Светлана A.n я так и подумал.)
а что есть красивый жест? может для вас он красивый, а для меня - обычная вещь?
Лиза Сёмина
Иногда я даю вам ЛО))
Жанар Бакирова
Светлана A.n Кланяюсь в пояс Вам.
а что такое "красивые жесты" ? то, что кто то защитил даму сердца - это нормально . просто нормально. если не выставляется, как "красивый жест".свойственно ли мне? я вечный Дон Кихот - за защиту всех униженных и оскорбленных. не из за "красивых жестов", а из за эмоциональности. постфактум не редко смешно вспомнить
Светлана A.n ну, там я даже погорячился.. . Жест был бы красивым, если бы тот не товарищ не попробовал, в ходе его совершения, оплевать другого человека. А поскольку попробовал - то убил всю красоту поступка))
"...эх вы. .
Дополнен 3 часа назад
тьфу. . .только 35 рублей зря потратил... " - это уж явно жест не из красивых
Светлана A.n ну, что Вы плюетесь ядом в меня регулярно, я уже привык.
ничего не зря
Бика *****
Подарил огромный букет роз своей девушке!