Психология

Почему люди меняют свой пол на противоположный? И таких людей становится все больше

Просто исправляют ошибку природы. Больше их не становится, процент всегда примерно одинаковый. Исключения составляют страны типа Тайланда. Там действительно трансвеститы - это иногда основной источник заработка для семьи. Часто мальчиков с детства к этому готовят. Их называют "леди-бой". Но это не от хорошей жизни. Они живут около 40 лет, поскольку принимают большое количество гормональных препаратов. И им можно только посочувствовать. Да в общем, как и тем, где природа ошиблась.
Айшабиби Кенжебаева
Лучший ответ
А я думаю это распущенность и мода какая то, вот я тоже иногда жалею, что не мужчина, но пол же не бегу менять.
Света Тихвин
Стройматериалы появились. Есть выбор.
Чему удивляться, на улицах полно сумасшедших.
Мир перевернулся. Кому то это выгодно.
Ks Fetisova
Ну если у вас мозгов не хватает, для того, чтобы догадаться, то мне вас жаль.
Юлия Кузьмина
Гульнара Исмагулова Пожалейте себя! Видимо это и ваши проблемы., раз понимаете
У этих людей психические расстройства, а медицина им не помогает.
Гульнара Исмагулова Почему то такие явления характерны для государств, в которых вообще наблюдается распущенность нравов Такое было и в Римской империи в период упадка Но почему то не слышно было например в Спарте в ранний период, когда были суровые нравы
МКБ-10 Расстройства половой идентификации (F64)
я просто зашел в этот вопрос, пустить ложную тень)
Есть такое понятие - гендер. Например в Таиланде - 5(!) полов. Для них это естественно. У наших чукчей до 60-х годов было 6 полов.
Церковь постановила, что может быть только 2 пола - биологических!
Но люди-то не изменились!
первый пример в этом подали духовные создания, которые во времена Ноя перед потопом, брали себе физ. тела и вступали в сексуальные связи с женщинами, что было мерзостью в глазах Бога. Сатана сумел внушить бесполым ангелам насколько может быть это привлекательным. Тем более Сатана может пробуждать в людях противоестественные желания. В Библии записано: "...женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. "